
Валерия резко ответила на критику имени своей внучки

На фоне слухов о фейковом разводе с Анастасией Решетовой Тимати засветил новую подружку и озаботился покупкой обручального кольца

"Его жена будет в ужасном состоянии": Борис Грачевский оставил молодую жену без денег

"У меня очень специфичные ноги": Николай Цискаридзе оправдался за фото секса с мужчиной

Дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта передумала становиться мальчиком

Филипп Киркоров посоветовал бывшей домработнице Люсе заткнуться

"Хотела уехать в одну из стран, где регистрируют браки": Андрей Караулов намекнул на нетрадиционную ориентацию Эллины Быстрицкой

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская опубликовала свои откровенные фото, не вошедшие в Maxim

Дмитрий Тарасов прокомментировал возможную беременность Анастасии Костенко
Вот так расстаются с героями!

Подумать только: легендарный спартаковец, футболист с большой буквы Егор Ильич Титов больше НЕ является игроком своей команды. Той самой команды, в составе которой он 25 лет выходил на поле и забивал голы-красавцы соперникам. Он был воспитанником спартаковского клуба, капитаном красно-белых долгие годы. Но клуб решил попрощаться с ним в один момент.
Сегодня на сайте легендарной команды можно было прочесть лишь:
«… шестикратный чемпион России Егор Титов, чей общий футбольный стаж в «Спартаке» составил без малого четверть века, покинул клуб.
Титов, который сыграл за нашу команду 442 официальных матча (второй результат после Федора Черенкова), переходит в подмосковные «Химки».
«Я не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, — сказал Титов официальному сайту клуба. — Уверен, что рано или поздно наши дороги со «Спартаком» вновь пересекутся. 25 лет из сердца просто так не выбросишь. Расставаясь, Федун, Шавло и Смоленцев дали понять, что в любой момент я могу вернуться в родную команду в любом качестве, за что им огромное спасибо. А Леонид Арнольдович добавил: «С меня прощальный матч». Мне было приятно услышать такое. Когда закончу играть, последнюю игру обязательно проведу в спартаковской футболке.
Своим партнерам по «Спартаку» хочу пожелать удачи, и пусть травмы обходят вас стороной. А еще прошу: обыграйте Киев и выйдите в групповой турнир Лиги чемпионов. Я там играл и знаю, что это великое счастье для футболиста. Дерби «Спартак» — «Динамо» Киев — история, на которой я вырос.
Теперь я ухожу в другую команду. Это жизнь. В субботу я не вышел играть за «Химки» против «Спартака», поскольку меня к тому моменту еще не успели заявить. Наверное, к лучшему, что так вышло. Психологически мне было бы очень тяжело. Не знаю, как бы играл против ребят, с которыми совсем недавно выступал в одной команде. И вообще пока не представляю, как буду играть против «Спартака». Такого и врагу не пожелаешь.
Отдельно хочу поблагодарить спартаковских болельщиков. Огромное вам спасибо и низкий поклон за вашу искреннюю поддержку. Я ощущал ее все эти годы. Пока есть вы, жив и «Спартак». Поддерживайте команду!»
ФК «Спартак» благодарит Егора Титова за годы, отданные команде, и желает удачи на новом месте».
Вот так сегодня в стане красно-белых прощаются с истинными героями, кто, без преувеличения, потом и кровью добивался побед своей любимой команды.
• Нюша подружилась с живым енотом, а группа "5sta family" стали супергероями.
• Евгений дятлов и илья глинников на одной сцене!
• Группа «CASUAL» заставила «пробежаться» звезд шоу-бизнеса!
• УЗНАЙ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЗВЕЗДЫ, КОГДА УЕДИНЯЮТСЯ!!!
• Узнай, что делают звезды, когда уединяются!!!
Карлос Сантана у Астории | "Город 312" за стеклом |