
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Иван Ургант заработал на Audi

Телеведущий и исполнитель роли Севы Кулагина в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой» Иван Ургант теперь ездит не на габаритных внедорожниках, а на автомобиле представительского класса.
На днях «Папарацци» заметили шоумена не на привычных Range Rover или Porsche Cayenne, а на новеньком черном Audi A8 L.
Стоит заметить, что цена такого автомобиля начинается от четырех миллионов рублей. Считается, что эта машина сочетается в себе изысканную элегантность престижного седана с дизайном и динамикой спортивного авто. Она обеспечивает разгон с места до 100 км/ч за 6,1 секунды.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
Алле Духовой подарили эксклюзивный джип | Дорожные выкрутасы Сергея Гармаша |