Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эвелина Бледанс приучает дочку к красоте

Эвелина Бледанс приучает дочку к красоте

Теледива Эвелина Бледанс, находясь в интересном положении, продолжает сниматься для журналов, телепрограмм и репетировать новые роли в театре.

«Беременность – это не болезнь. Да, этот период требует определенных ограничений, но я не собираюсь 9 месяцев быть оторванной от мира», - признается Бледанс.

Подобная активность, разумеется, обязывает звезду хорошо выглядеть и следить за собой еще более тщательно, чем раньше. Зная, что в косметологии есть некоторые ограничения в процедурах для беременных, Эвелина пришла в клинику на прием к пластическому хирургу и специалисту по эстетической медицине Андрею Искорневу. Доктор подтвердил, что беременным противопоказаны так называемые «уколы красоты», то есть с полезным для кожи коллагеном придется временно распрощаться. Да и многие другие процедуры в таком положении не рекомендуются.

Эвелина Бледанс приучает дочку к красоте

 «Однако есть и другие действенные средства придания коже здорового и сияющего вида, которые позволяют убрать следы пагубного воздействия грима и софитов. Полезную для кожи гиалуроновую кислоту, обогащенную кислородом можно доставить к клеткам безопасными для ребенка способами, один из которых мы попробовали с Эвелиной», - рассказывает Андрей Искорнев.

После окончания процедуры Бледанс пошутила: «Ну вот, приучаю дочку к красоте еще до рождения. Надеюсь, Лизоньке – мы заочно придумали дочке имя - было так же приятно, как и мне».

 

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Эвелина Блёданс показала старшего сына, который многие годы не желал с ней общаться. ТОП горячих фото голых забав Эвелины Блёданс с подружками

• Подписчики раскритиковали оголившую грудь Эвелину Бледанс. Топ откровенных фото актрисы

• Как Волочкова: Эвелину Бледанс раскритиковали за откровенные кадры в купальнике

Солистка «Фабрики» Катя Ли попала в аварию Актрису Ирину Розанову стало трудно узнать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Сержик 13.12.2011 17:21

"...следы пагубного воздействия грима и софитов" - тяжела жизнь артиста,щас расплачусь(( чтош все так в артисты рвуться?


АНОНИМ 13.12.2011 19:25

плять !!! кому это интересно ??????????????????????????????


АНОНИМ 14.12.2011 1:07

Эта бледанс такая дура! тупая!


АНОНИМ 14.12.2011 8:40

Задолбали беременные звездульки!!!!!!!!!!Это что, эпидемия? На фига им вообще дети, они же за ними все равно не смотрят? Или это теперь модный аксессуар?


0
АНОНИМ 14.12.2011 14:31

Скорее модный аксесуар, чем ребенок. Они уже не знают на чем делать пиар. Эти люди больны звездной болезнью и ничего кроме пиара в своей жизни сделать не могут. Идут на все: отвратительные фотосесии голыми, то раздвигают ноги чтобы все видели в какаих трусах они пришли, сейчас новая мода рожать детей неизвестно от кого и для кого.


АНОНИМ 14.12.2011 17:02

На первой фотке на Волочкову похожа ! Только темная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость