Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Урганта появился бюст!

У Урганта появился бюст!

Соведущие шоу «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант и Александр Цекало теперь увековечены в гипсе. На бюсты двух друзей-шоуменов можно полюбоваться в столичном ресторане The Сад, являющимся совместным проектом Ивана и Александра.

У Урганта появился бюст!

У Урганта появился бюст!

Идея установки бюстов родилась из концепции сада в ресторане и павильона при нем. В Европе статуи и бюсты были неотъемлемой частью любого паркового ансамбля, чуть позже эта традиция пришла и в Россию. «Сначала мы хотели воздвигнуть изваяние одной известной танцовщицы с веслом, но после не решились тратить такое количество драгоценного гипса и решили обойтись своими скромными персонами в образе древнеримских властителей», - заявили Ургант и Цекало.

Интересно, не принадлежала ли идея создания бюстов Ивану Урганту? Ведь пару лет назад «Папарацци» несколько раз провожали артиста на курсы по лепке.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

итоги вручения премии brand awards 2011 Александр Стриженов похудел на 30 килограммов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Сержик 13.12.2011 17:58

а кому пришла идея назвать ресторан The Сад? И что то название означает?...- где вчера был?..- дааа, в Засаде с Ургантом и Цекало.


АНОНИМ 13.12.2011 23:36

Это бюст не Цекало, а Жириновского, Который отказался от такого говна...


Тирс 14.12.2011 2:25

Гай Ургант мысли Цекало


АНОНИМ 14.12.2011 9:32

от них уже блевать тянет


АНОНИМ 14.12.2011 11:08

Тема дня? Очень мелко. Вообще мне этот автор не нравится - плодит посты ни о чем. Для нее главное количество, а не качество. Куда подевалась обаятельная ADELAIDE_DEFFERSON?


0
Сержик 14.12.2011 17:48

та ладно Вам ... и ADELAIDE DEFFERSON и Catherine разнообразные посты делают в отличае от авторов "своего" артиста которого ни кто не знает, но его планомерно Рекламируют...на скока понимаю Папариции занимаются "желтизной" артиста а не его принудительной рекламой


Inkognito 16.12.2011 2:16

остох@ели оба








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость