Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

экс-жена Лимонова Екатерина Волкова готовится к новой свадьбе

экс-жена Лимонова Екатерина Волкова готовится к новой свадьбе

Актриса и бывшая супруга опального революционера Эдуарда Лимонова, Екатерина Волкова, готовится к четвертой свадьбе. Роспись матери троих детей и ее жениха, художника по имени Василий, должна состояться в самое ближайшее время.

Мужчина уже сделал предложение любимой, подкрепив свои чувства золотым колечком с увесистым бриллиантом. Катя сразу же согласилась.

«Папарацци» смогли разглядеть подарок Василия на пальчике Волковой во время недавней премьеры фильма «Кориолан» в «Афимолл Сити».

Напомним: первым мужем Кати стал мужчина по имени Алексей. Потом были гражданский брак с театральным режиссером Эдуардом Бояковым и официальный с кинопродюсером Сергеем Члиянцем. И, наконец, она стала супругой Лимонова.

 

• «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания

• «Так никто и не знает»: Екатерина Волкова рассказала о трагической смерти брата, умершего на утро после свадьбы

Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Мечтала о таком для себя»: 12-летняя дочь звезды «Ворониных» Екатерины Волковой кардинально сменила имидж (фото)

• «Мои операторы устали бороться»: актриса Екатерина Волкова рассказала, зачем легла под нож хирурга

макс барских стал зомби Дмитрий Климашенко выпускает сборник авторских песен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 27.1.2012 17:49

У нее прикольная роль в "КГБ в смокинге".


АНОНИМ 28.1.2012 10:36

Какие короткие ноги и длинное туловище...


АНОНИМ 28.1.2012 13:31

Сразу видно, в бабе что-то есть, молодец, счастья ей!


АНОНИМ 29.1.2012 19:42

Очень рада за нее!!! Красивая, женственная, харизматичная.


syma 31.1.2012 1:57

Неудачное фото. Остальное без комментариев.


АНОНИМ 10.6.2012 17:09

Кате Волковой... Катя,я в тебя влюбился - Наша Встреча впереди. Не скололся и не спился... Солнце светит и дожди Не обходят стороною Ни меня и ни тебя Запасёмся мы травою И накуримся - любя... А Судьба мне не помеха Знаю,будешь ты со мной Как эпоха,а не веха - Очень хочется домой! И на роль хозяйки дома Только ты утверждена. Мы уже всю жизнь знакомы - Ты та девушка из сна Что мне снилась постоянно Каждой ночью...без лица... Есть лицо!Есть Ты!Желанна! Вместе будем - до конца! Мне хотелось повстречаться Что бы покурить травы... Счастье может не кончаться Нам с тобою быть на "Вы" - Абсолютно невозможно Мне тебя сам Бог послал! Знаю точно - будет сложно Точно знаю - я "попал"! Сердце предлагаю,руку Не в прокат,а навсегда. Скоро кончится разлука- Ты любимая звезда! И звездой в ночи сияешь Освещая всё вокруг. И как Муза вдохновляешь Я люблю тебя,мой Друг! Обожаю твою душу И улыбку и глаза! Ощущать Тебя и слушать... Как ты Катенька?Я - за!!! 10/06/2012, Я. P.S. Катя,позвони в Одессу - сестре своего бывшего и оставь свой телефон - только про мой стих не рассказывай - я хочу с тобой поговорить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость