Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу

Зураб и его спутница Анастасия стали законными супругами 28 января, расписавшись в столичном Дворе бракосочетаний №4. Отмечать это событие молодожены отправились в один из гостиничных комплексов Москвы, где собрались их лучшие друзья и родственники. 

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу

Дату свадьбы выбирали так, чтобы она была максимально удобной: все уже пришли в себя после новогодних каникул, но еще не успели с головой окунуться в работу.

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу

По признанию Зураба, он точно не помнит, когда познакомился с будущей женой: «Мы вместе больше двух лет. Или трех. Словом, давно. Точных дат я назвать не могу. Вообще, памятные цифры - это прерогатива женщин».

Как известно, деньги – самый оригинальный свадебный подарок, однако гости одними только купюрами не ограничились. К примеру, молодожены получили огромный вензель авторской работы со своими инициалами и электронный саксофон (классический инструмент Зурабу подарили резиденты Comedy Club на прошлый день рождения, и юморист уже научился играть на нем тему из «Титаника»).

Резидент Comedy Club Зураб Матуа сыграл свадьбу

Что до медового месяца, то он случится только в мае. Зураб и Анастасия планируют отправиться в романтическое путешествие сразу после венчания, которое пройдет весной в Тбилиси.

«Больше всего мне запомнилось две вещи, и обе они - сюрпризы от жены, - рассказал Зураб. - Во-первых, она с моим племянником станцевала грузинский танец в национальных костюмах: чуха, ахалохи, кинжал, - все как положено. У меня даже мурашки по коже побежали. И, думаю, не у одного меня. Во-вторых, Настя вспомнила, что в детстве в паре с родным братом занималась бальными танцами. Они  втайне от меня  поставили совместный танец и показали класс!»

 

• Марина Кравец готовится ко вторым родам

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Радостная новость»: Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук. Топ горячих фото подружки Гарика Харламова

• Кто такая Мария, жена Андрея Бебуришвили? Фото со свадьбы резидент Comedy Club

• Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Гарика Мартиросяна и Александра Ревву ждут в следственном комитете для дачи показаний об аферах с концертами

• «Свадьба в Москве — это очень дорого»: резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили объявил о женитьбе

Максим Аверин больше не лицо НТВ Elvira T разбила сердце Павла Прилучного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Сержик 2.2.2012 18:23

Павел Коля на небритого джигита похож


АНОНИМ 3.2.2012 11:57

Очень красивая девушка!!! Счастья им и долгих лет совместной жизни!!!


АНОНИМ 3.2.2012 11:57

Очень красивая девушка!!! Счастья им и долгих лет совместной жизни!!!


0
АНОНИМ 3.2.2012 12:15

Зураб-большой молодец, талантливый! Счастья им!


АНОНИМ 4.2.2012 17:09

Зураб еще и любитель хапнуть)) большой молодец


losih 8.2.2012 17:38

Молодцы! Долгой и счастливой жизни им!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость