
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды
Подготовка к съемкам реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» идет полным ходом. Премьера проекта на MTV состоится сегодня вечером, а мексиканские приключения ведущей и героев шоу уже начались!
Ведущая проекта Жанна Фриске готовиться к съемкам начала еще в Москве! И прежде всего продумала, что взять с собой из еды. Дело в том, что Жанна тщательно следит за здоровьем, занимается йогой и пилатесом, а мексиканская кухня трудно назвать здоровой. Поэтому Жанна привезла с собой целый чемодан привычных и полезных продуктов. Мексиканские таможенники пытались было возмутиться, но Фриске сразила их своей красотой и обаянием. Звезда прошла зону досмотра и благополучно добралась до виллы.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| НА ШОУ “ДВЕ ЗВЕЗДЫ” РАЗРАЗИЛСЯ СКАНДАЛ | Елена Корикова: «У меня нет времени на личную жизнь»! |





