
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Джон Кьюсак признался, что хочет сыграть Воланда
Исполнитель главных ролей в картинах «2012» и «Машина времени в джакузи» Джон Кьюсак представил российской столице новый фильм со своим участием – «Ворон».
В детективном триллере об Эдгаре Аллане По он сыграет легендарного писателя. Лента расскажет о последних днях жизни По, который вместе с детективом будет преследовать серийного убийцу. В отечественный прокат картина выйдет 12 апреля.
Помимо презентации «Ворона» Джон заложил именную звезду на аллее ТРЦ Vegas, погулял по центру Москвы и насладился блюдами русской кухни сразу в нескольких ресторанах.
Кроме того, актер заявил, что вырос на русской литературе и хотел бы сыграть Воланда в экранизации «Мастера и Маргариты».
| Старшая дочь веры Брежневой теперь носит фамилию отчима | Уиллем Дефо готовится отмечать 8 марта |



