
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
Кифер Сазерленд признался, что замерз в Москве

Знаменитый актер Кифер Сазерленд приехал в российскую столицу, дабы лично представить новый сериал «Связь», который стартует на Первом канале.
Несмотря на деловой визит, звезда «Молодых стрелков» и «Коматозников» успел посетить Красную площадь, загадать желание, подбросив монетку на нулевом километре, и полюбоваться архитектурой центра Москвы.
После прогулки 45-летний Сазерленд признался, что немного продрог, все же было сыро и ветрено. А еще он сказал, что боялся поскользнуться и тем самым насмешить народ вокруг.
Стас Михайлов ждет появления шестого ребенка | дочь Екатерины стриженовой пошла по стопам родителей |