
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Кифер Сазерленд признался, что замерз в Москве
Знаменитый актер Кифер Сазерленд приехал в российскую столицу, дабы лично представить новый сериал «Связь», который стартует на Первом канале.
Несмотря на деловой визит, звезда «Молодых стрелков» и «Коматозников» успел посетить Красную площадь, загадать желание, подбросив монетку на нулевом километре, и полюбоваться архитектурой центра Москвы.
После прогулки 45-летний Сазерленд признался, что немного продрог, все же было сыро и ветрено. А еще он сказал, что боялся поскользнуться и тем самым насмешить народ вокруг.
| Стас Михайлов ждет появления шестого ребенка | дочь Екатерины стриженовой пошла по стопам родителей |





