Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Стриженовых дебютирует в театре

Дочь Стриженовых дебютирует в театре

Младшая дочь актера, режиссера и сценариста Александра Стриженова и популярной телеведущей и актрисы Екатерины Стриженовой, 11-летняя Саша, примерит платье Луизы фон Трапп из мюзикла «Звуки Музыки».

С апреля девочка периодически будет появляться на сцене МДМ в роли одной из самых озорных дочерей капитана фон Траппа.

Дочь Стриженовых дебютирует в театре

Про героиню Саши Стриженовой в спектакле говорят, что когда-нибудь она подложит в кровать гувернантке не только жабу, но и крокодила – не со зла, а просто потому, что любит повеселиться.

«Еще на премьере «Звуков Музыки» мюзикл произвел впечатление на нашу младшую дочь Сашу, - рассказала Екатерина. - Она тогда загорелась идеей тоже когда-нибудь сыграть в мюзикле. А потом случилось чудо подстать историям из мюзиклов: нас пригласили на докастинг «Звуки Музыки», и Саша его прошла! Я думала, она неделю после этого не успокоится, сколько было счастья! Сейчас, конечно, начался серьезный период подготовки, но я вижу, как Александра старается, как ей это нравится! Думаю, и зрители это увидят и оценят. Она действительно талантливо входит в роль – и я сейчас говорю как актриса, а не как мама!».
«Мюзикл привел нас в абсолютный восторг, - поделился эмоциями Александр. – Мы посетили его всей семьей, и не один раз – замечательная игра артистов, прекрасные голоса, музыка не дают постановке надоесть! «Звуки Музыки» очень близок и понятен детям – ведь речь там идет об отношениях в семье, о любви и внимании к детям. Я рад и горд за свою дочь».

 

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• В Москве вручили премии Вest Style Awards 2021

• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова

• Работающая суррогатной матерью внучка Народного артиста СССР Олега Стриженова вышла замуж, вставив виниры и не успев увеличить грудь

• Супруги Стриженовы отдали свою премию "Пара года" Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву

Николай Басков закрыл свой клуб? Откровенную фотосессию Татьяны Котовой запретили из-за темы насилия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


vfqr 30.3.2012 8:11

Какие у них дети уродливые, жесть!


0
АНОНИМ 30.3.2012 15:59

а ваши дети, девушка, красавцы? если так, то с воспитанием у них явно проблемы. если нет, то у будущих обязательно будут.


0
АНОНИМ 31.3.2012 11:26

девочка таки страшненькая,что греха таить


АНОНИМ 3.4.2012 15:55

не гоже приличной девочке так ноги в юбке задирать на публике)))


0
АНОНИМ 3.4.2012 22:31

вот как ее можно пустить на сцену !?если у нее родители крутые,чо надо бежать на сцену!??вот мне 12 и я играю в театре взрослам!Ия сома туда попала ! Вот она такая страшная,а родители красивые кроме мамы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость