
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню
Дженнифер Энистон снова выходит замуж
Звезда комедийных мелодрам «Притворись моей женой» и «Больше, чем друг» Дженнифер Энистон объявила о скорой свадьбе. Уже в июле этого года 43-летняя актриса станет женой 40-летнего Джастина Теру, знакомого зрителям по фильмам Дэвида Линча «Внутренняя империя» и «Малхолланд Драйв».
Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Страсть к перемене мест» и год назад начали встречаться.
Торжество пройдет на родине отца невесты, актера Джона Энистона, урожденного Янниса Анастассакиса, - острове Крит. Гулять новобрачные и гости будут в роскошном Elounda Beach Hotel.

Любопытно, что всего неделей ранее о помолвке с Анджелиной Джоли объявил бывший гражданский муж Энистон, Брэд Питт. Недоброжелатели тут же заговорили, что Джен не захотела отставать от экс-супруга и даже опередит его со свадьбой. На это Энистон лишь заявляет, что, наконец, она абсолютно счастлива.
• Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли
• Суд встал на сторону Анджелины Джоли в споре по поводу насилия Брэда Питта над ней
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
| Кристина Орбакайте вызвала в Штаты русскую няню | экс-солистка "Лицея" Изольда родила первенца |





