
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Дженнифер Энистон снова выходит замуж

Звезда комедийных мелодрам «Притворись моей женой» и «Больше, чем друг» Дженнифер Энистон объявила о скорой свадьбе. Уже в июле этого года 43-летняя актриса станет женой 40-летнего Джастина Теру, знакомого зрителям по фильмам Дэвида Линча «Внутренняя империя» и «Малхолланд Драйв».
Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Страсть к перемене мест» и год назад начали встречаться.
Торжество пройдет на родине отца невесты, актера Джона Энистона, урожденного Янниса Анастассакиса, - острове Крит. Гулять новобрачные и гости будут в роскошном Elounda Beach Hotel.
Любопытно, что всего неделей ранее о помолвке с Анджелиной Джоли объявил бывший гражданский муж Энистон, Брэд Питт. Недоброжелатели тут же заговорили, что Джен не захотела отставать от экс-супруга и даже опередит его со свадьбой. На это Энистон лишь заявляет, что, наконец, она абсолютно счастлива.
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
Кристина Орбакайте вызвала в Штаты русскую няню | экс-солистка "Лицея" Изольда родила первенца |