
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Московские звезды - палачи безвкусицы
Арт-проект «Казнь безвкусицы» представляет собой невероятно изысканный коктейль из образов и эмоций. В программе одного вечера невероятным образом соединились: камерность полотен европейского художника и головокружительная динамика видеоарт-инсталляций, шикарное изящество платьев и мехов в коллекциях модных дизайнеров и завораживающая брутальность реальных экспонатов из музея истории телесных наказаний, возможность самовыражения в конкурсе караоке и профессиональный живой звук от настоящих мастеров сцены.
Непередаваемую атмосферу этому празднику будут придавать эксклюзивные парфюмированные ароматические масла с афродизиаками из королевства Бахрейн.
Игра контрастов, нескончаемый хоровод событий никого не оставят равнодушным. Безусловно, это будет одно из самых приметных событий в столичном мире моды и искусства.
В программе выставка картин Alex’a Che, видеоарт-инсталляции, показ одежды и обуви от Елизаветы Панкратовой, Марины Де Голль, демонстрация экспонатов Музея истории телесных наказаний Валерия Переверзева и перформанс «Казнь безвкусицы».
Организаторы обещают присутсвие массы именитых гостей, от Дмитрия Диброва и резидентов «Comedy Club» до артистов из "Дискотеки Аварии", "Тоекио" и "Фабрики".
12 марта, ресторан «WHO IS WHO». Начало в 21:00
| Серёжа, Дима, Лучезарный и немного о живых концертах... | ТЕНИ: кто рулит нашим шоу-бизнесом |





