Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фаворит Лолиты победил на фестивале Пугачевой

Фаворит Лолиты победил на фестивале Пугачевой

Главный приз Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest получил молодой украинский исполнитель Александр Онофрийчук.

Победителя Crimea Music Fest среди 12 участников выбирали с помощью зрителей концертного зала и интернет-голосования. Также можно было проголосовать на сайтах телеканала 1+1 и Русского радио.

В итоге по подсчетам среднего балла победителем был признан Александр Онофрийчук. В качестве главного приза он получил 50 тысяч долларов. Лолита Милявская очень обрадовалась тому, что победителем стал именно ее подопечный.

-Ребята! Вчера Саша Онофрийчук, которого я представляла на Crimea Music Fest, стал победителем этого фестиваля!!!
Огромное спасибо всем, кто проголосовал за него!
Он настоящий талант, такие появляются раз в 100 лет. Винница "родила" мальчика, о котором будут говорить во всем мире.
И спасибо Алле Борисовне за этот Фестиваль. УРА! - написала Лолита на своей странице в социальной сети.

Напомним, что в этом году в музыкальном фестивале принимали участие 12 исполнителей: Александр Онофрийчук, Егор Сесарев, Иллария, Сергей Савин, Денис Повалий, Эрика, Лои, группа "Нереальные", "Время и Стекло", Наталья Гордиенко, Дмитрий Бикбаев и "ДиОфильмы".

Призер состоявшегося фестиваля стал известен после участия в вокальном шоу "Голос страны-2", завоевав серца украинской публики своим потрясающим голосом.

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Ванесса Паради нашла утешение в объятиях французского миллионера НА КРЫМФЕСТЕ БИКБАЕВ ЧУТЬ НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ НОМЕРА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 1.9.2012 21:09

Лица на фотографии абсолютно одинаковы- как у ближайших родственников.


1
АНОНИМ 2.9.2012 0:10

ШИКАРНЫЙ МАЛЫЙ! Какой материал ? Голос, внешность ? ОТ БОГА - ТАЛАНТИЩЕ! Жаль его...Пугачева "поможет", как помогла Агузаровой, Комухиной, Марине Журавлевой, Легкоступовой, Жанне Рождественской, Татьяне Анциферовой....Не дайте таланту попасть в " объятия" великой и могучей.


0
АНОНИМ 2.9.2012 13:52

настолько не в теме вы,что стыдно читать ваш комментарий.Агузарова-снаркоманилась,Кормухина в Бога ушла,Журавлева в америку подалась,Легкоступова так себе середнячок с одной то песней подорожник куда..Рождественской и Анциферовой Пугачева и не могла помогать-разные орбиты...а Великая и могучая все ж таки сколько лет рулит и об вас даже и не думает(а вот вы о ней думаете)))))))


0
АНОНИМ 3.9.2012 12:21

И вот по этой причине, что старая кошёлка ".. об вас даже и не думает" мы и имеем безголосых ..лизов и "звёзд"!


0
natlev2012 3.9.2012 13:38

Ничего она не рулит(я о так называемой"великой и могучей").


АНОНИМ 2.9.2012 0:06

У Лолиты- НЕТ страниц в социальных сетях. Не пишите чушь. Лолита против интернета.


4
Erinia 2.9.2012 0:42

Лолита давно записала видеообращение, в котором чётко, ясно и в весьма доступной форме пояснила, что заставило ее появиться в интернете, и где именно находятся её НАСТОЯЩИЕ страницы. Так что Ваша информация весьма устарела. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MzULSiBr5iQ


АНОНИМ 2.9.2012 0:16

наконец она в нижнем белье...


АНОНИМ 2.9.2012 12:50

средний голос и ничего особенного чтобы так верещать


0
АНОНИМ 2.9.2012 20:28

Как уже надоели такие голоса Макарский, Лазарев и все тому подобные. Да можете, можете тянуть. Только от вопля вашего кошачего тошнит уже. Был с шикарным голосом и внешностью Архипов Рома. Красивейший, хриплый, мужской голос и тянул не меньше этих. Ну и где он? В Америку его позвали. Варешкой америкосы щелкать не стали, быстро его переманили. Вот у него голосище!!!. Поёт красиво, стильно, неподражаемо........ А эти так-опера, да и только.


АНОНИМ 2.9.2012 13:24

Красивая песня... А с ним надо бы поработать стилистам. Голос красивый. :)


АНОНИМ 2.9.2012 15:10

//








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость