Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита устроила сюрприз дочери в день рождения

Лолита устроила сюрприз дочери в день рождения

В минувшие выходные певица приехала в Киев, чтобы лично поздравить дочь Еву.

Девочка уже несколько лет живет с бабушкой в Киеве, а Лолита при любой возможности  приезжает к дочери. На днях Еве исполнилось 13 лет, и певица, отложив все дела, приехала поздравить дочь с днем рождения. С выбором подарка Лолита определилась заранее, и преподнесла дочери настоящий сюрприз - iPod пятого поколения. Ева обожает слушать музыку, поэтому от такого подарка пришла в восторг. Правда носить его с собой в школу мама запретила, чтобы не отвлекаться от занятий. Сама же Лолита 14 ноября тоже отметит день рождения, который она проведет на кастинге проекта "Фактор А" в качестве члена жюри. Первыми ее поздравят коллеги - Алла Пугачева, Игорь Николаев, Роман Емельянов, и конечно же участники конкурса. А для себя и своих поклонников Лолита подготовила особенный подарок - певица презентует свою новую песню "Я", написанную для нее украинским музыкантом и композитором Юрием Юрченко.

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Группа «Серебро» сделало фотосессию в стиле садо-мазо Прими участие в конкурсе www.paparazzi.ru и получи сразу два DVD с фильмами «Немножко женаты» и «Белоснежка и охотник»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 8.11.2012 14:05

нах удочеряла ребенка, если не нужен? бабками любовь не подаришь(((((


АНОНИМ 8.11.2012 15:30

Девочка с синдромом дауна. К тому же она не родная, а удочеренная Лолитой.


true one 8.11.2012 16:14

О, как! Два анонима и оба предположительно страдают СКУДОУМИЕМ:D ГЛАВНОЕ, что касается и выставления ЛОЖНОГО "диагноза" и заявлений про ЯКОБЫ удочерение: за клевету можно и ответить при чем по закону, есть такая статья чудесная в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РФ! И за выставление диагноза не имея на то ни прав, ни наличия диплома о медицинском образовании, КОРОЧЕ ПО ВАМ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ПЛАЧЕТ, особенно по второму АНОНИМУ. Так что стоит задуматься, прежде чем кидаться подобного рода заявлениями полагаясь ЛИШЬ на мнение "блаженных" подобных вам двоим, да еще и не имея на то никаких фактов и в общем-то оснований.


19
АНОНИМ 8.11.2012 18:28

если ты придурок-то не суйся куда не следует.ее действительно удочерили из 7гкб москвы.


17
true one 8.11.2012 19:22

Если есть обострение, рекомендую посетить психиатра, Вам на пользу пойдет. Если есть проблемы с пониманием русского языка или Вы не умеете читать, то наймите себе репетитора он Вам в помощь. После проделанных процедур, зайдите на сайт папарацци и перечитайте мой пост, тогда до Вас может быть дойдет, что СЛУХИ и ДОМЫСЛЫ не имеют ничего общего с таким понятием, как ФАКТ. Кстати, следующая после КЛЕВЕТЫ статья УК РФ называется "ОСКОРБЛЕНИЕ" и за слово "придурок" в мою сторону, Вы рискуете заплатить ШТРАФ 80000р., если конечно суд Вас не оправдает, признав невменяемым, тогда Вам не придется платить штраф, но придется принудительно проходить лечение в психиатрической больнице, либо Вас привлекут к обязательным работам на срок до ста восьмидесяти часов, либо к исправительным работам на срок до одного года.


4
АНОНИМ 8.11.2012 23:31

у вас проблемы с выражением мыслей, истерия на лицо. Зачем так капсить в предложениях.


0
АНОНИМ 9.11.2012 11:12

Молодец садись пятерка


АНОНИМ 8.11.2012 17:06

Самы вы Дауны. Лолита говорила, что у ее дочери Аутизм, а это не одно и тоже. Кроме этого никакая она не усыновленная, а рожденная Лолитой раньше срока


АНОНИМ 8.11.2012 19:55

Девочек удочеряют!


АНОНИМ 8.11.2012 19:56

Лолита.умница и девочка превращается в милую.симпотичную. скромную девушку!!!!! Девочки.Вы прелесть!!!!А анонимы-ядовитые.пусть подавятся своей желчью!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 8.11.2012 20:05

ЧЕГО ТОЛЬКО СВЕРХУ В КОМЕНТАХ НЕ НАПИСАЛИ! ЛОЛА, скажи че да как на самом деле: какая болезнь, рожала ли, кто отец, удочеряла ли?


0
АНОНИМ 8.11.2012 20:12

какая разница: родила или удочерила, удручает что мать и дочь живут в разных городах... бабушка это бабушка. а мать - это мать..


0
АНОНИМ 9.11.2012 0:10

вообще-то её дочери нужна специальная школа + ежедневный присмотр,КТО ТОГДА будет зарабатывать деньги,бабушка это все таки родной человек а не няня..а верхним умникам ума побольше,Лолита её родила пятимесячную,осюда всякого рода проблемы,Лолите респект


АНОНИМ 8.11.2012 22:07

Ребята, не сортесь. А то Лола вас всех порвет! И правильно сделает. А вообще она молодец. Какая разница вам, родная она ей или нет. Она любит её и балует. Ребёнок счастливый, а это главное.Обожаю Лолу!


АНОНИМ 8.11.2012 23:57

Девочка родилась недоношенной,отсюда все проблемы.Живёт с бабушкой в Киеве,а Лолита -тусовщица и любительница молодых парней-альфонсов,и ребёнок,к сожалению,в бурную жизнь матери не вписывается.


АНОНИМ 9.11.2012 7:55

какое вам дело чем девочка больна,а Лоле приходиться пахать,она одна содержит семью,нy кyпила она себе молодого любовнка нy и что,надоест -выкинет


АНОНИМ 9.11.2012 10:27

"Через несколько месяцев после развода Лолита родила дочь Еву." - Читайте википедию братцы!


0
АНОНИМ 9.11.2012 10:33

Где правда? Не скажут они ее.... Я не верю никому из шоу-бизнеса. Все врут, ВСЕ!!! Брежнева развелась!!!! А оказалось что?????


0
АНОНИМ 13.11.2012 15:56

могу сказать вам правду. Лолита на самом деле девочку удочерила.она родилась недоношенной 6месячной(. отсюда все ее проблемы со здоровьем. чем точно она больна не знаю.что удочерила-это всегда был секрет. но раз все знают, то и я об этом подтверждаю..т.к. у меня есть знакомая, которая работает в том роддоме.это город в подмосковье.называть не буду.она сама рассказывала, как Лолита покатила на мерседесе и забрала отказного ребенка.так что это все правда.и по моему, честь и хвала Лолите, что она стала мамой брошеного ребенка!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость