Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такая Поли Гаан, создавшая digital-агентство с месячным оборотом более миллиона рублей?

Кто такая Поли Гаан, создавшая digital-агентство с месячным оборотом более миллиона рублей?

Эксперт в сфере SMM и личного бренда Поли Гаан ведет популярный блог в Инстаграм, а также является основательницей онлайн-академии Gahan SMM Academy, заявки на обучение в которой исчисляются тысячами.

Под личным руководством Поли Гаан «вырастают» квалифицированные специалисты, многие из которых уже открыли собственные SMM-агентства. Из своих учеников она сформировала сильную команду digital-агентства «WeKnowSMM», месячный оборот которого более миллиона рублей.

История становления

Еще в юности Поли Гаан отказалась от перспективы работать по найму. Она сознательно отдала предпочтение фрилансу, но не было достаточного опыта и знаний.

«Меня всегда цепляла возможность быть себе начальником», – рассказывает эксперт в сфере SMM Поли Гаан.

Прежде чем найти дело по душе, девушка перепробовала множество занятий: была фотографом, организатором мероприятий, продавала товары в соцсетях, интересовалась трейдингом и криптовалютой, Но выйти на желаемый доход и осуществить свою мечту – переехать из небольшой квартиры в отдаленном районе в элитный жилой комплекс – не удавалось.

И все же это был опыт. Поли Гаан поняла, что ей нравится заниматься ведением аккаунтов в Инстаграме. Она самостоятельно собирала имеющуюся в сети разрозненную информацию о продвижении, изучала англоязычные источники: оплатить дорогостоящие курсы у девушки пока не было возможности.

«Счастливым билетом» в ее жизни стала работа в проекте Оксаны Самойловой. Сотрудники отметили предпринимательский талант девушки. Это был новый этап в карьере, благодаря которому она приобрела ценный опыт и смогла выйти на новый уровень заработков. Поли Гаан проработала в проекте до самого его закрытия.

Затем последовало создание экспертного блога, воркшопы и мастер-классы для желающих освоить секреты SMM, которые трансформировались в онлайн-курс. Впоследствии он лег в основу программы обучения в Gahan SMM Academy. Отобрав лучших учеников, девушка создала digital-агентство «WeKnowSMM».

Кто такая Поли Гаан, создавшая digital-агентство с месячным оборотом более миллиона рублей?

Немного о блоге Поли Гаан

Экспертный блог Поли для тех, кто живо интересуется продвижением бизнеса в соцсетях. Среди его подписчиков маркетологи, предприниматели, SMM-специалисты. В аккаунте Поли есть место не только ценным практическим советам, но и мотивации, а все посты написаны живым понятным языком.

В блоге Поли делится историями из жизни, дает профессиональные рекомендации, рассказывает о программах курсов и приводит кейсы учеников. И, конечно, делится частичкой своей неуемной энергии, заставляющей браться за дело и идти к цели.

Факты биографии

Поли Гаан родилась и живет в Санкт-Петербурге. После школы поступила в СПбГАСУ, но, увлекшись фрилансом, так и не завершила экономическое образование.

Сейчас девушка замужем и воспитывает 3-летнюю дочь. Свою любовь она встретила, когда ей было 17 лет. Молодые люди прошли много трудностей на пути, но не предали отношения.

«Для многих зона комфорта – оставаться в той области, где тебе удобно, и ты все знаешь. Для меня это не так. Мне нужно рисковать и выходить за рамки привычного. В этом моя жизнь: я всегда чувствую потребность ее улучшать, и именно это стремление помогло мне быть успешной в 23 года», – уверена основательница онлайн-академии Gahan SMM Academy Поли Гаан.

Кто такая Поли Гаан, создавшая digital-агентство с месячным оборотом более миллиона рублей?

 

Основатель группы «Смысловые галлюцинации» Владимир Бурдин похудел на 36 килограммов Прохор Шаляпин хочет подать в суд на Виталину Цымбалюк-Романовскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.11.2022 9:31

эмм


АНОНИМ 22.11.2022 9:32

Полина по факту учит обманывать работодателей. Формировать резюме, откликаться на реальные вакансии и вместо того, чтобы работать самостоятельно, зазывать на работу фрилансеров. Ее подруга Юля Ахмедова действует именно по такой схеме. Вы забываетесь, девушки, что обманывать работодателей нехорошо. Не говорю уже о том, что они работают на коленке (за 20 минут до презентации работодателю подменяют данные на старые), а Полина просто инфобизнесмен. Да, у нее есть опыт в smm, но она зарабатывает на продаже курсов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость