Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хорошие новости: Ольга и Максим Нечаевы снова вместе

Хорошие новости: Ольга и Максим Нечаевы снова вместе

Известные блогеры Ольга и Максим Нечаевы порадовали поклонников хорошей новостью - пара снова вместе! Об этом ребята сообщили в социальных сетях. 

В прошлом году подписчики Ольги и Максима заметили, что супруги перестали выставлять совместные фото и видео. Оказалось, что в паре действительно есть проблемы. Ольга призналась, что они с мужем стали общаться только о детях и работе, и даже приняли решение поставить отношения на паузу. А четыре месяца назад проблемы в паре достигли пика, и Ольга подала на развод. 

Хорошие новости: Ольга и Максим Нечаевы снова вместе

Долгое время пара старалась не поднимать тему отношений в социальных сетях, но сегодня на страницах Ольги и Максима вышло трогательное видео, в котором ребята признались, что снова вместе. Ольга рассказала, что за эти четыре месяца они с мужем прошли огонь и воду, Максим сделал все, чтобы вернуть ее и исправить прошлые совместные ошибки. “Это жизнь!! И боль, через которую мы прошли за это время, я не пожелаю никому!” - написала Ольга Нечаева под видео на своей странице. 

Ольга и Максим также рассказали, что все подробности подписчиков ждут позже. Самое главное сейчас, что пара снова вместе!

Хорошие новости: Ольга и Максим Нечаевы снова вместе

 

• Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

• «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!

• Бренд косметики Ольги Нечаевой Le Mousse возглавил пятерку лучших брендов российской косметики

• Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE

• Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022

Карди Би и Бейонсе снялись обнаженными для обложек своих треков: кто круче 48-летняя телеведущая Аврора вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.7.2022 13:01

Урааа, млять!


АНОНИМ 1.7.2022 15:12

Страна ликует, блогерки воссоединились.Знать бы ещё кто это)))


АНОНИМ 1.7.2022 15:56

Обалдеть, новость. Хрен знает кто воссоединился с хрен знает кем. Спасибо, что поделились! Моя жизнь уже никогда не будет прежней!


АНОНИМ 7.7.2022 7:04

КТО ЭТО БЛ ТЬ ТАКИЕ??????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость