Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бренд Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS разработал капсульную коллекцию специально ко дню рождения Мартина Киркорова

Бренд Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS разработал капсульную коллекцию специально ко дню рождения Мартина Киркорова

На днях сын Филиппа Киркорова Мартин отпраздновал свой первый юбилей, ему исполнилось 10 лет. В честь этого события Екатерина Давыдова, совместно с собственным брендом KATEE’S KIDS, подготовили необычный подарок для мальчика и его друзей. 

Мартин увлекается футболом, поэтому вся площадка для вечеринки была оформлена в этой тематике. Но в рамках праздника был запланирован еще матч и по американскому футболу и когда бренду KATEE’S KIDS сообщили об этом, то идея подарка была придумана моментально. 

На производстве был разработан и подготовлен целый комплект формы, который включал в себя футболку, шорты и гетры. Одежда для детей была произведена в разных цветах и с разными номерами, чтобы Мартин и его гости могли по-настоящему окунуться в атмосферу футбола. Более того, у каждого ребенка был собственный комплект - сзади на футболках были отпечатаны имена детей. 

Не остались без подарка и родственники Мартина, для Филиппа и Бедроса Киркоровых также были подготовлены комплекты формы. 

Бренд Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS разработал капсульную коллекцию специально ко дню рождения Мартина Киркорова

Дети отлично провели время, играя в футбол. Так что, бренду KATEE’S KIDS удалось порадовать именинника и полностью осуществить его мечту в мельчайших деталях! 

Бренд Екатерины Давыдовой KATEE’S KIDS разработал капсульную коллекцию специально ко дню рождения Мартина Киркорова

 

• Екатерина Давыдова устроила вечеринку по случаю запуска в Дубае сервиса аренды эксклюзивных автомобилей Sunday

• Детская одежда Loro Piana Kids, Tommy Hilfiger Kids, Katee’s Kids - в чью пользу сделать выбор?

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

• Дебют Арсения Плющенко на подиуме и горячая встреча Николая Баскова с Даней Милохиным, "сладкая парочка" Филипп Киркоров и Елена Блиновская: что еще интересного было на модном шоу Екатерины Давыдовой

Андрей Разин обозначил своё родство с Юрием Шатуновым, несмотря на осуждения публики Наталья Рудова начала отрабатывать турецкий бартер своей попочкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.7.2022 16:18

Киркоров не устает от такого количества тусы? Что не день то мероприятие.


АНОНИМ 4.7.2022 10:52

Не много ли внимания для этого маленького гаденыша???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость