Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Известная коуч Вероника Хацкевич попала на видео с мужчиной, очень похожим на Павла Дурова

Известная коуч Вероника Хацкевич попала на видео с мужчиной, очень похожим на Павла Дурова

Накануне в сети появилось видео, где мужчина, похожий на Павла Дурова, мило беседует в летнем кафе с симпатичной блондинкой в темных очках.

После ряда всевозможных версий о том, кто эта незнакомка, её тайна была раскрыта при помощи поклонников Вероники Хацкевич, которые сразу узнали в женщине своего бизнес-тренера.

Вероника хорошо известна в России, как практикующий бизнес - психолог, автор бестселлеров «Женщина Высшего Пилотажа» и «Как зарабатывать миллионы». Она активно развивает собственный бренд в интернете, а также является основателем бренда одежды и украшений. Хацкевич работает с богатыми бизнесменами и чиновниками, что добавляет пикантности видеозаписи, поскольку среди её клиентов вполне мог оказаться и Павел Дуров.

Так что, в комментариях к видео сразу посыпались версии на тему того, что Вероника может обсуждать с Павлом Дуровым новый проект или интеграцию в телеграмме. 

Известная коуч Вероника Хацкевич попала на видео с мужчиной, очень похожим на Павла Дурова

По некоторым данным, видео снято во Франции, но на вопросы о том, была ли она в это время там и могла ли встречаться с Дуровым, Хацкевич отвечает, что не комментирует слухи, сомнительные видеоролики и уж тем более не рассказывает о своих клиентах, которые ценят анонимность и информационную гигиену

Ну, а что касается мужчины на этом видео, то далеко не все считают, что в кадр попал именно основатель популярной в России соцсети. Возможно, что это просто похожий на него человек.

Так что, хоть видео и стало вирусным, но никаких тайн оно не раскрыло, а лишь породило еще больше вопросов.

Известная коуч Вероника Хацкевич попала на видео с мужчиной, очень похожим на Павла Дурова

 

"Несколько сотрясений": Алена Ашмарина рассказала об издевательствах бывшего супруга Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова вместе провели время в ресторане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.7.2022 17:48

На хрен она нужна Дурову?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость