Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ход королевы: продуманный алгоритм омоложения

Ход королевы: продуманный алгоритм омоложения

На beauty-рынке представлены десятки препаратов и услуг для устранения внешних признаков старения и решения эстетических проблем, но чтобы выглядеть молодо, недостаточно просто избавиться от отдельных морщин. 

В шахматах возможен мат в два хода ферзя – в просторечии «королевы». Аналогичную партию нужно сыграть со временем – считает врач-косметолог, дерматолог Мария Моржанаева.

Главный врач сети клиник Skin Expert, медицинский директор и преподаватель школы International School of MicroNutrition, врач превентивной медицины, тренер по инъекционным методикам AestheFill и PowerFill рассказала: секрет всегда юного лица – в объемах. Со временем они утрачиваются из-за постепенного разрушения коллагена в организме. 

«Молодое лицо имеет четкие, симметричные контуры, скулы и подбородок образуют латинскую букву V – «треугольник красоты». С возрастом происходит уменьшение объема за счет гравитационного птоза, опущения жировых пакетов, потери эластичности тканей. В результате овал лица становится нечётким, появляются брыли. Именно это старит больше, чем наличие морщин. Решить проблему можно комплексно: при помощи филлеров, стимулирующих выработку собственного коллагена – белка, отвечающего за молодость и эластичность тканей», – пояснила врач-косметолог Мария Моржанаева. 

Ход королевы: продуманный алгоритм омоложения

Один из самых мощных коллагеностимуляторов для лица и тела, по словам специалиста – AestheFill. Мария не просто использует его, а является сертифицированным тренером по работе с препаратом – регулярно проводит обучения для врачей-косметологов, – и в совершенстве разбирается в особенностях филлера.  

«Основной действующий компонент AestheFill и PowerFill – полимолочная кислота, вещество природного происхождения. Оно используется в медицине с 80-х годов прошлого века, отлично изучено. В отличие от филлеров на основе гиалуроновой кислоты, результат сохраняется до 2 лет в зависимости от зоны коррекции, что очень удобно для пациента – не нужно постоянно обновлять результат или делать коррекцию. Препараты действуют быстро, не мигрируют, не вызывают воспалений. И полностью выводятся из организма человека, распадаясь на воду и углекислый газ», – рассказала Мария Моржанаева.

Врач-косметолог отметила, что препараты можно применять для решения многих эстетических проблем: устранять растяжки на животе после беременности и резкого похудения, корректировать объем ягодиц, восстанавливать упругость и омолаживать кожу на разных зонах тела. Эффективны они и в интимной пластике. 

«Но для оптимального результата я использую комплексный подход. По моему мнению, правильная тактика – работа не только снаружи, но и изнутри. Необходимо перед проведением любой процедуры определить и восполнить дефициты различных витаминов и минералов в организме при помощи IV-терапии. Тогда эффективность косметологического лечения усилится. Подобный алгоритм последовательно ставит старению шах и мат», – подчеркнула врач превентивной медицины.

Мария Моржанаева является пионером данного подхода в России. Одной из первых в стране она внедрила в практику IV-терапию, справедливо полагая, что эстетическая медицина должна качественно улучшать жизнь пациентов. Интеллектуальный и индивидуальный алгоритм омоложения – кредо специалиста. Как результат – процессы старения не шаблонно замаскированы, а замедлятся. Ранее о такой чистой победе над временем можно было только мечтать.

Ход королевы: продуманный алгоритм омоложения

 

«Я билась головой о дерево, пытаясь вырубиться»: Кара Делевинь призналась, что с ней не так Игорь Верник женился, но это не точно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 19.10.2022 23:39

Функциональное теpмобeльe с влаговыводящей и теплообменной фунцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://marketl.ink/vmotion


АНОНИМ 20.10.2022 8:06

Ни разу не заказная статья, ни разу ни по теме, похоже на кучу слов, которые съели лет 10 назад, а теперь они вышли естественным путем, такой коричневой массой. И рыться в этой массе, чтоб понять нахрена это написано уже бесполезно.


АНОНИМ 20.10.2022 11:31

А что у дамы на фото с лицом?? Такое отёчное и раздутое (


АНОНИМ 20.10.2022 18:35

Фотошоп отлично омолаживает ваши вяленые морды.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость