Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Легендарная рок-группа «Земляне» собрала всех звёзд на свой грандиозный концерт

Легендарная рок-группа «Земляне» собрала всех звёзд на свой грандиозный концерт

Дима Билан, Елена Север, Владимир Пресняков, ANNA ASTI, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Дмитрий Маликов, Мот и многие другие звезды уже подтвердили участие в шоу «Земляне и друзья. Рождественский концерт».

Этот концерт группы «Земляне» в Москве смело можно назвать долгожданным событие для всех столичных меломанов, поскольку их последнее выступление состоялось летом в Питере, когда вся переполненная Ледовая арена пела вместе с музыкантами. 

Легендарная рок-группа «Земляне» собрала всех звёзд на свой грандиозный концерт

Не менее масштабным станет и концерт «Землян» в столице России, тем более что выйдут они на сцену не одни и зрители смогут услышать не только лучшие песни культового коллектива, но и хиты самых ярких и популярных, на сегодняшний день, исполнителей.

Стоимость билетов на это грандиозное шоу, которое состоится 11 декабря,  будет чисто символическая - 450 и 700 рублей, но при этом концерт будет иметь особое значение, так как средства, вырученные за продажу билетов, будут направлены в адрес особо нуждающихся в помощи жителей присоединённых к России и прифронтовых территорий, а также в адрес госпиталей прифронтовых городов. Особую помощь получат вынужденные переселенцы из Харьковской области, для которым сегодня так важно напомнить, что они не одни, россияне помнят о них, искренне хотят поддержать и своих не бросают.

Легендарная рок-группа «Земляне» собрала всех звёзд на свой грандиозный концерт

 

• Роман Архипов и группа «Земляне» дали концерт на заводе в Екатеринбурге

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

Осуждаемая обществом беременная Мария Ильюхина вышла замуж PALATOFF в интервью о начале карьеры, поддержке в семье, Эльбрусе и медитации в виде бега
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.11.2022 11:25

Какая легенда , такие и "звёзды" ))) Недорокеры , и всегда ими были , группа двух песен , а от от бывших участников остался только пшык . Грех всех подряд в легенды причислять !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость