
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Легендарная рок-группа «Земляне» собрала всех звёзд на свой грандиозный концерт
Дима Билан, Елена Север, Владимир Пресняков, ANNA ASTI, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Дмитрий Маликов, Мот и многие другие звезды уже подтвердили участие в шоу «Земляне и друзья. Рождественский концерт».
Этот концерт группы «Земляне» в Москве смело можно назвать долгожданным событие для всех столичных меломанов, поскольку их последнее выступление состоялось летом в Питере, когда вся переполненная Ледовая арена пела вместе с музыкантами.

Не менее масштабным станет и концерт «Землян» в столице России, тем более что выйдут они на сцену не одни и зрители смогут услышать не только лучшие песни культового коллектива, но и хиты самых ярких и популярных, на сегодняшний день, исполнителей.
Стоимость билетов на это грандиозное шоу, которое состоится 11 декабря, будет чисто символическая - 450 и 700 рублей, но при этом концерт будет иметь особое значение, так как средства, вырученные за продажу билетов, будут направлены в адрес особо нуждающихся в помощи жителей присоединённых к России и прифронтовых территорий, а также в адрес госпиталей прифронтовых городов. Особую помощь получат вынужденные переселенцы из Харьковской области, для которым сегодня так важно напомнить, что они не одни, россияне помнят о них, искренне хотят поддержать и своих не бросают.

• За кулисами Русской музыкальной премии канала RU.TV Владимир Киселев прошелся по Ксении Собчак
• Роман Архипов и группа «Земляне» дали концерт на заводе в Екатеринбурге
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя
• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников
| Осуждаемая обществом беременная Мария Ильюхина вышла замуж | PALATOFF в интервью о начале карьеры, поддержке в семье, Эльбрусе и медитации в виде бега |





