Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«И страна узнает о своих героях»: Денис Майданов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио»

«И страна узнает о своих героях»: Денис Майданов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио»

Концерт Заслуженного артиста Дениса Майданова состоялся в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского. 

Дениса отлично знают, как исполнителя таких хитов, как «Вечная любовь», «Что оставит ветер», «ВДВ», «Пролетая над нами» и других, так что аншлаг ему был обеспечен. Для медиков и военных, проходящих лечение, он исполнил все свои известные песни, а также новинку. Много в этот день звучало композиций и с его патриотического альбома «Флаг моего государства».

Зал принимал Дениса Майданова очень тепло, да и сам артист остался доволен своим выступление, признавшись, что для него большая честь выступать здесь, потому что и медики, и военные – это настоящие герои.

«Я не в первый раз пою перед военными, и был рад присоединиться к Агитбригадам «Русского Радио». Такие концерты очень важны: они прокладывают мостик между военными и их близкими, и всей страной. И страна также узнает больше о своих героях», - поделился своими эмоциями артист. 

«И страна узнает о своих героях»: Денис Майданов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио»

С момента запуска проекта Агитбригады «Русского Радио» в конце октября прошло уже более полутора десятков концертов и в воинских частях Подмосковья, и в прифронтовых городах. В рамках Всероссийского патриотического музыкального марафона артисты стремятся поддержать военных, напомнить им, что сегодня вся страна вместе с ними.  

Как отмечают исполнители, присоединившиеся к Агитбригадам, сегодня на публичных персонах лежит особая миссия: своим творчеством внести вклад в общее дело, и сегодня для артистов, как никогда, важно быть вместе со своими слушателями. 

«И страна узнает о своих героях»: Денис Майданов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио»

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

Что ждёт англичан в Америке? Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Штаты на фоне разразившихся скандалов вокруг королевской семьи Великобритании Ольга Бузова в «голых» кружевах, Филипп Киркоров в чёрных рюшах, а также Полина Максимова рядом с Никитой Ефремовым стали главными звёздами кабаре Crave
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.12.2022 17:05

Ещё один идиот. Список пополняется.


АНОНИМ 2.12.2022 18:01

Патриет..Главное правильно сориетироваться..и вовремя..Противный,лысый мужик.


АНОНИМ 2.12.2022 23:59

Акция! 70% Скидка! Уникальное термо-белье европейского качество из интеллектуальных материалов, способных контролировать процесс потоотделения и температурный режим.----- https://marketl.ink/bionic








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость