Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агитбригады «Русского Радио» дали первый концерт в Новом году

 Агитбригады «Русского Радио» дали первый концерт в Новом году

На днях в Семеновском Полку Москвы прошёл очередной концерт Агитбригад «Русского Радио».

В этот раз для российских военных выступили и подарили слова поддержки ЮрКисс, ВладиМир, Те100стерон, Максим Завидия и Нина Фокина.

Стоит напомнить, что агитбригады «Русского Радио» – это большой общероссийский музыкальный патриотический марафон, в рамках которого звёзды «Русского Радио» отправляются по стране, в том числе по присоединенным и прифронтовым территориям, с живыми атмосферными концертами.   

А вот ЮрКисс и ВладиМир —  артисты, которые чаще других участвовали и участвуют в этих концертах, но, тем не менее, каждый раз, выходя на сцену, они по-прежнему волнуются. 

Подтвердили они это и на концерте в расположении Семеновского полка.

«Всегда испытываем волнение. Это очень почетно выступать перед военными, особенно в регионах на линии огня. Каждый раз отдаем себе отчет, что нужно выложиться на максимум, это наша главная задача. Мы испытываем чувство безмерного уважения к ребятам и очень хотим поддержать их», — поделились певцы после выступления.

 Агитбригады «Русского Радио» дали первый концерт в Новом году

А Нина Фокина уверена, что принимать участие в подобных концертах это и есть истинная миссия каждого артиста.

«Участвуя в таких мероприятиях я испытываю гордость и патриотизм. Мы должны поддерживать наших военных, ведь время сейчас непростое. Мы — артисты, мы можем поддержать музыкой, ведь музыка несет силу, волшебство и положительную энергетику. Хочу пожелать нашим ребятам верить в себя, в победу и в нашу страну. Если мы едины, а мы сейчас едины, нам всё по плечу», - призналась Нина.

 Агитбригады «Русского Радио» дали первый концерт в Новом году

 

• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

• Елена Север, ЮрКисс и ВладиМир опять отправились на Донбасс

• Министерства обороны Российской Федерации наградило Агитбригады «Русского Радио»

Папарацци засняли толстую попу Кортни Кардашьян в одной облегающей толстовке и без штанов Михаил Ефремов просит заменить тюремный срок на принудительные работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость