Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда мирового футбола Леонель Месси объявил о скором завершении карьеры в сборной

Звезда мирового футбола Леонель Месси объявил о скором завершении карьеры в сборной

Один из величайших футболистов современности Лионель Месси за свою карьеру выиграл все возможные трофеи, в том числе и индивидуальные награды. 

Этим летом обладатель семи «Золотых мячей» принял решение сменить обстановку на более спокойную, перебравшись в США. Там аргентинец будет выступать за «Интер Майами», матчи этой команды теперь будут привлекать внимание миллионов зрителей по всему миру, а честный топ букмекеров от портала Metaratings поможет всем желающим подобрать надежный сервис для просмотра матчей с участием Месси в МЛС.

В конце 2022 года Лионель Месси закрыл главный гештальт в своей карьере – он привел сборную Аргентины к победе на чемпионате мира в Катаре. После этого бывший нападающий «Барселоны» стал восприниматься как величайший футболист всех времен, встав в один ряд с Пеле и Марадоной.

Звезда мирового футбола Леонель Месси объявил о скором завершении карьеры в сборной

Однако время не стоит на месте и этим летом аргентинцу исполнилось 36 лет. Переход в не самую конкурентную американскую лигу продлит карьеру Месси, но выступать за сборную на прежнем уровне будет уже сложно.

Буквально на днях Лионель заявил, что в скором времени завершит карьеру в сборной Аргентины. «Я не знаю, когда это произойдет, но все случается ровно в тот момент, когда это нужно. Бог подскажет мне, когда наступит нужное время.

Уверен, скоро я завершу карьеру в сборной. Я выиграл все трофеи, добился всего. Сейчас я наслаждаюсь каждым моментом, но возраст не обманешь. Нам пришлось пройти через кучу испытаний, но мы выиграли чемпионат мира и Кубок Америки», - сказал Месси.  

Звезда мирового футбола Леонель Месси объявил о скором завершении карьеры в сборной

 

Балет, ретро и Венский вальс: новый необычный клип Наты Волковой Экс-ведущую шоу «Измены» на канале «Ю» актрису Татьяну Виноградову избил её украинский бойфренд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость