Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Преподаватель йоги Амаранатха рассказал, как достичь гармонии с собой через комплексное развитие тела, души и духа

Преподаватель йоги Амаранатха рассказал, как достичь гармонии с собой через комплексное развитие тела, души и духа

Амаранатха — духовный практик с богатым опытом, который обучался у лучших гуру Тибета, Индии, Китая, России осваивал различные направления, в том числе Жесткий Цигун, Кундалини-йогу и другие. 

Сегодня он продолжает совершенствоваться, а также является преподавателем в своем Центре Комплексного Развития Человека YOU.GURU. Амаранатха рассказал о деятельности центра и о том, какую ценность представляет для современного человека духовное развитие.

— У вас необычное имя — «Амаранатха». Что оно означает, и как вы его получили?

— Амаранатха с санскрита означает «Бессмертный Мастер». Это имя я получил от своего Гуру Свами Вишнудевананда Гири. Конечно, речь не идет о физическом бессмертии в прямом смысле слова для всех. Скорее, для большинства – это про долголетие, баланс Души, Духа и Тела, здоровье и энергетический ресурс. Хотя и физическое бессмертие тоже возможно.

— Расскажите о Центре YOU.GURU, в которым вы являетесь сооснователем и преподавателем. Какую цель вы ставите перед собой?

— Духовные практики долгое время были секретными, доступным только избранным и передавались только от учителя к ученику лично. И даже сегодня, несмотря на обилие и доступность информации, книг, практик многие люди не понимают, как правильно  использовать их, многие ключи потеряны и искажена информация. 

Мы предлагаем комплекс инструментов для управления своей жизнью и здоровьем, основанные на работе с физическим и тонкими телами. Наши продукты базируются на древних практиках, но при этом адаптированы к современным реалиям, понятны и доступны каждому человеку. Пройдя обучение, можно устранить первопричины болезни, улучшить финансовое положение, выстроить гармоничные отношения, наполниться энергией и смыслом жизни.

Преподаватель йоги Амаранатха рассказал, как достичь гармонии с собой через комплексное развитие тела, души и духа

— Один из ваших курсов называется «Амара-йога». Что это такое, и в чем заключается его уникальность?

— «Амара» в переводе «бессмертие». Это йога долголетия, способная подарить человеку жизненный тонус и гармонию с собой и окружающим миром. Практики и упражнения, которые я предлагаю, активизируют природные процессы на клеточном уровне. Происходит глубокая трансформация физического и тонких тел. У человека улучшается здоровье, появляется энергетический подъем и желание жить, делиться своим счастьем с другими. 

— А чем отличается курс «Энергетический Силовик», и какую пользу он дает ученикам?

— Главная цель — мощная энергетическая прокачка. Очень эффективными секретами усиления энергетического поля владеют мастера Востока, которые неохотно делятся своим опытом с европейцами. Мне повезло, и я собрал в систему «Энергетический Силовик» знания и практики, полученные лично от двух китайских даосских мастеров. Через обучение каждый желающий может колоссально усилить энергетическое поле, укрепить тело, прокачать уверенность и свой внутренний стержень,  получить оздоровление, омоложение, сексуальную привлекательность и активность.

— Как «Алхимия питания» соотносится с духовными практиками? 

— Чистое тело способствует духовному развитию – это фундамент, без которого будет сложно энергетически и духовно расти. Чем бы вы ни занимались, и какие цели бы себе ни ставили, чистое и здоровое тело поможет вам в любых начинаниях. Потому что если не будет здоровья – не будет ничего, это важно понимать и осознавать.

Только комплексный подход, в котором мы учитываем Тело, Душу и Дух, способен привести человека к результату гораздо быстрее, значительно улучшив качество всех сфер жизни.

Амаранатха | Духовное развитие | Йога и цигун

Преподаватель йоги Амаранатха рассказал, как достичь гармонии с собой через комплексное развитие тела, души и духа

 

Бывшая звезда «Реала» отметилась двумя голевыми действиями в дебютном матче за «Аль-Иттихад» Лена Перминова собралась на прогулку в прозрачной блузочке на голое тело, но не получила ни одного восторженного комментария. ТОП фото любительницы купаться голышом Елены Перминовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.7.2023 21:38

Шняга. Это хрен даже летать не умеет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость