Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова раскрыла тайну своего «места силы»

Инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова раскрыла тайну своего «места силы»

А все началось с того, что подруга сделала ей не совсем обычный подарок.

Так вот, сюрпризом оказалось приглашение в Enhel Wellness Spa Dome и известный блогер и инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова не могла отказаться от такого предложения и лично оценила преимущества центра.

«Это чистый кайф! Буду сиять на вебинаре, как новая копейка», – отчиталась о своем походе в Spa Анастасия в соцсетях.

Так что, день в спа – хорошая инвестиция в себя и собственное душевное состояние, тем более, что лучшие wellness-культуры и инновационные наработки со всего мира собраны в одном помещении, чтобы подарить эмоции, вернуться в состояние покоя и баланса.

Инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова раскрыла тайну своего «места силы»

Как отмечает основатель инновационной клиники Юлия Энхель, все пространство призвано пробудить сознание сразу на нескольких важных уровнях – телесном, умственном и энергетическом. Грамотно подобранные цвета и мягкие оттенки, дизайн, визуальное оформление позволяют полностью раствориться в ощущениях, получить расслабление и замедлиться в большом городе.

В СПА-комплексе можно провести целый день, что и отметила инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова. Это единое грамотно обустроенное пространство, в котором предлагают современные эффективные решения для оздоровления и естественного омоложения.

В комплексе реализуется концепция 360°, которая включает в себя все необходимые элементы для персонализированных решений в сфере здоровья и красоты. В первую очередь, это медицина и wellness, а также спорт, стоматология, бьюти-зона и детокс-бар.

«Подарок на день рождения в роскошном месте», – резонно отмечает Анастасия Анисимова.

Помимо зон отдыха, в комплексе предусмотрены рабочие зоны со всем необходимым для ведения переговоров, проведения деловых мероприятий. Это хорошее решение для занятых людей, которые планируют совместить рабочие дела с полноценным отдыхом.

Хорошим решением станет вечер для двоих, который можно провести с любимым. Бьюти-программы, смузи-угощения, чайная церемония в романтической атмосфере – что может быть лучше для раскрытия чувств в паре!

Раскрыть свой потенциал, услышать себя и прийти к гармонии с помощью программ и продуктов, разработанных под контролем специалистов из Японии – к этому можно прийти в Enhel Wellness Spa Dome.

Инструктор по нейрографике Анастасия Анисимова раскрыла тайну своего «места силы»

 

Ваня Дмитриенко, DJ Cosmo и Gayazovs Brothers стали «гвоздем программы» на вечеринке фестиваля «Молодежь Москвы» Селена Гомес одновременно попала на обложку Vogue и в объективы папарацци: почувствуйте разницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.12.2023 16:10

Короче. Всем лохушкам срочно бегом в банк занимать и деньги несити этим нейрохренейрошалавам..


АНОНИМ 25.12.2023 0:31

Господи, кто все эти люди???????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость