Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

Российский бренд «Верфь» выпустил строгую и функциональную мужскую коллекция аксессуаров.

Если кто не в курсе, то бренд «Верфь» основан в Санкт-Петербурге в 2015 году и имеет собственное производство на берегу Невы. Когда-то это была небольшая мастерская по созданию папок для моряков, которая сейчас переросла в масштабное производство кожаных аксессуаров для мужчин и женщин. Основатели Верфи Илья и Слава, так и говорят: «Мы не продаем изделия, мы их производим».

И вот теперь аксессуары, созданные для моряков, превратились в аксессуары для настоящих мужчин, ценящих комфорт и порядок, которые подходят для ношения каждый день и незаменимы в поездках. 

Например, кожаный рюкзак жесткой конструкции для повседневного ношения «Cliff». В переводе с английского означает «утёс» и это неслучайно, поскольку каркас изделия такой же прочный и непоколебимый.

Эта модель разработана в классическом стиле: имеет прямоугольную форму и минималистичный дизайн с двумя внешними карманами на молнии — глубокий спереди и компактный потайной со стороны спины. Кстати, это первый мужской рюкзак в линейке Верфи, выполненный полностью из кожи.

«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

Если вам более по душе и стилю сумка, то есть модель «Pebble», что в переводе с английского означает «галька». Это 

полужесткая конструкция для повседневного ношения, где прочный каркас и форма напоминают всем известную гальку, россыпью раскинувшуюся на пляжах у моря.

Модель так же разработана в классическом стиле, имеет прямоугольную форму и сдержанный дизайн с внешним карманом на молнии и съемным креплением к чемодану на задней стенке.

«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

Ну, и несколько слов о материале. Это сафьян — натуральная телячья кожа особой выделки с шероховатой текстурой. Она обладает проштампованной поверхностью и мелким резным узором. Как известно, изделия из этого материала износостойкие, не боятся влаги и прекрасно держат форму.

 Да, и вообще, высокое качество исполнения и функциональность изделий являются важным составляющим коллекции. Дизайнеры, технологи и мастера «Верфи» с пристальным вниманием относятся к каждой фазе производства сумки: от замысла до анализа результата, потому что цель компании — сделать не просто вещь, но спутника жизни. Поэтому компания дарит пожизненную гарантию всем своим клиентам.

Просто, Birkin, какой-то…

«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

 

Праздничный ажиотаж спровоцировал взрывной рост спроса на драгоценности в SUNLIGHT. Мужчины из каких городов оказались самыми щедрыми и какие украшения стали самыми популярными Ольгу Бузову позвали замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость