
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет
Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи
Их концерт состоялся в рамках проекта телеканала RU.TV «Музыка в цехах».
Этот патриотический марафон был запущен в прошлом году по инициативе члена совета директоров «Русской Медиагруппы» Юрия Киселева и вот теперь докатился до Омска.
По традиции, артисты подарили слушателям свои лучшие песни, а работники предприятия продемонстрировали им свое «искусство» в виде танков, поражающих сложностью конструкции.
«Чудо-машины, которые я здесь вижу, это просто нечто удивительное. Скоро я буду вновь выступать перед нашими бойцами и обязательно передам от заводчан привет», - пообещал Александр Маршал.
Поделился своими эмоциями и Марко Радинович, который отметил, что такие концерты, как «Музыка в цехах», очень важны и музыка в цеху должна звучать во все времена. Ведь музыка всегда являлась лекарством. Тем более в цеху, где закаляется сталь!
• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе
• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали
• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север
• В агитбригадах «Русского радио» появился маршал – Александр Маршал
• «Знакомство со свёкром»: сын Александра Маршала представил ему свою знаменитую девушку





