
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
В музыке слышен аромат Франции
30-летнюю француженку Изабель Жеффруа сегодня знают во всём мире под именем ZAZ.
Молодая певица раньше пела на улицах Парижа, исполняя собственные композиции, в которых сплелись джаз, шансон и фолк, а также хиты Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарля Азнавура.
«Наш рекорд был 420 евро за час», – делится воспоминаниями об уличных выступлениях Изабель. Однако после неожиданной победы на одном из французских музыкальных конкурсов творчеством Жеффруа заинтересовались не только на родине, но и за её пределами.
Через год после этого прорыва певица записала первый альбом, который только во Франции стал трижды платиновым. У ZAZ, чей голос напоминает вокал Пиаф и Фреэль, появились сотни тысяч фанатов по всему миру. Почти у каждого ролика с её выступлением в YouTube – не меньше миллиона просмотров.
Концертный график Жеффруа уже расписан на весь год.
| Юля Волкова опустилось до рекламы блинов! | Рианна пройдет по подиуму Недели моды в Лондоне |



