Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Известная теннисистка Мария Шарапова решила продавать свои конфеты Sugarpova в России. Ранее эта продукция была представлена только в зарубежных бутиках.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Российский ценник не будет отставать от западных, и на полках отечественных магазинов жевательные конфеты появятся по 5-6 долларов за упаковку, или свыше 1,2 тысяч рублей за килограмм.

 Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

На полках нескольких столичных и питерских супермаркетов сладкая продукция от первой ракетки России будет продаваться по цене 175 рублей за упаковку весом 142 грамма. В пресс-службе компании Sugarpova рассказали, что российская цена будет привязана к международному уровню. К примеру, в США стоимость упаковки колеблется в пределах 5-6 долларов за упаковку.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Международная презентация Sugarpova состоялась в Нью-Йорке в августе 2012 года. На сегодняшний день конфеты можно приобрести в американских универмагах Macy’s и Henri Bendel, в мировой сети кондитерских магазинов IT’SUGAR, в универмагах Selfridges в Великобритании, Colette в Париже, в сети магазинов David Jones в Австралии. Изготавливаются конфеты под заказ на заводе Sanchez Cano S.A. (Fini) – это крупнейший производитель сахаристых кондитерских изделий в Испании.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Кондитерская линия конфет Sugаrpovа, принадлежащая спортсменке, состоит из 12 жевательных конфет, каждая из которых имеет свое название: "кокетливый", "эффектный", "глупый", "страшный", "спортивный". Они выполнены в форме теннисных мячей, губ, фруктов, звездочек, пауков, медвежат и сердечек.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

Отметим, что не прошло и года, как Мария Шарапова заработала около одного миллиона долларов от продажи конфет. Таким образом, спортсменка уже вернула вложенные в новый бизнес полмиллиона долларов. С августа прошлого года по всему миру было продано уже свыше одного миллиона пачек конфет Sugаrpovа. Каждая стоит 5,99 доллара, а доход составляет 1,1 доллара. Соответственно, общие доходы от продажи конфет равны 1,1 миллиона долларов.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

"Я всегда была сладкоежкой и обожаю мармелад, – так рекламирует Шарапова свои конфеты. – Долго искала свой собственный бизнес, и теперь у меня есть проект, который я люблю. На протяжении 18 месяцев активно занималась всеми его деталями и сейчас пытаюсь запустить свой бренд даже в Южной Корее".

Как сообщает РБК, в конце апреля спортсменка Мария Шарапова собирается лично представить свои конфеты Sugarpova в России в супермаркете "Азбука вкуса" в московском торговом центре Lotte Plaza. С 30 апреля новинку можно будет приобрести в магазинах сети в Москве и Санкт-Петербурге.

Красавица Шарапова устроит сладкую жизнь в России

 

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия

• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом

• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии

Мария Шарапова в стильном образе собралась на прогулку с подросшим сыном

Мария Шарапова не на шутку удивила выбором стихов для новорождённого сына

Создан идеал женской красоты Стройная Джессика Альба на пляже во Франции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.4.2013 23:38

Наша власть создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ, там много интересного адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера и многое другое – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит.Вот сайт -- http://shortn.me/jfZX


АНОНИМ 7.4.2013 2:54

что с ногтями? Гризля- недогризля?


0
Лайт 8.4.2013 9:53

Да, с маникюром лоханулась, даже странно, что не доглядели фотографы. Или это новый бренд от Шараповой?)


0
АНОНИМ 8.4.2013 13:33

Ну, Вы же в теннис не играете профессионально:)))))), ходите с длинными френчами дальше. А Мария, по всему, не считает нужным для Вас наращивать специально - может себе позволить! PS Что Вы молчите про часы и другую ювелирку Марии? Или, по Вашему мнению, здесь всё тип-топ, крутышки Вы инетовские))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость