Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Французская организация, защищающая права полных женщин, подала в суд на Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд, который известен своими резкими высказываниями, в очередной раз в центре внимания. На этот раз поводом для скандала стало его телеинтервью по поводу выхода книги "Жизнь по Карлу". В ней знаменитый кутюрье раскритиковал людей с лишним весом, что подтвердил и перед телекамерой. В частности, дизайнер заявил, что "никто не захочет смотреть на пухлых моделей на подиуме". И вообще, все проблемы со здоровьем у людей от избыточного веса. Поэтому по вине полных людей французская система здравоохранения переживает бюджетные трудности. "Именно полные женщины, сидя перед телевизором с пачкой чипсов, говорят, что худые модели - отвратительные", - заключил Карл Лагерфельд.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

В этой связи ассоциация под названием "Хорошенькие, полные, сексуальные и довольные этим" подала в суд на модельера. По мнению активисток, такие комментарии понижают самооценку полных девушек. "Многие женщины, особенно молодые девушки, и без того неуютно чувствуют себя в собственном теле. Поэтому подобные высказывания известных людей - просто катастрофа", - заявила глава ассоциации Бетти Обриер. По ее словам, оскорбления, которые позволяют себе знаменитости, должны прекратиться. "Нам это уже надоело", - заявила она.

Знаменитый дизайнер частенько оказывается в центре внимания, в том числе из-за своих высказываний в адрес полных женщин. Для него самого эта тема больная: в начале 2000-х он страдал избыточным весом, но смог похудеть на 42 килограмма.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Не случайно сейчас его любимицей считается 19-летняя украинка Эвелина Самсончик, которая серьезно занималась художественной гимнастикой и обладает присущими этому виду спорта пропорциями: высокая и модельная девушка подписала эксклюзивный контракт и стала "лицом"  Chanel.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Хотя конституция у Самсончик  не слишком худая и в одном из интервью, что она дала прессе, Эвелина отметила, что в Chanel ей запретили худеть.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Недавно Лагерфельд проехался по внешности британской певицы Адель, заявив, что она "немного толстовата, но у нее красивое лицо и божественный голос". Это настолько возмутило женщин не модельных пропорций, что активно зазвучали призывы бойкотировать продукцию дома Chanel, главным дизайнером которого является Карл Лагерфельд. В итоге модельеру пришлось извиняться перед Адель: он даже отправил ей несколько шикарных сумочек из своей новой коллекции.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

Впрочем, кутюрье все равно, о ком говорить. Так, он заочно дал пару советов федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель, отметив, что политик должна одеваться в соответствии со своими "специфическими пропорциями".

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

А сестре герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппе вообще порекомендовал демонстрировать только спину, поскольку ему активно не нравится ее лицо.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда

В свою очередь супруге Барака Обамы - Мишель - он изменил бы прическу, поскольку с нынешней стрижкой первая леди США выглядит как диктор.

Полные женщины ополчились на Карла Лагерфельда


 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• Экс-первая леди Франции Карла Бруни озвучила свой диагноз. ТОП голых фото жены президента Франции Карлы Бруни, давшей французам не только хлеба, но и сексуальных ...

• Деми Мур обвинили в жестоком обращении с животными после её выходки на Неделе моды. ТОП горячих фото Деми Мур, которая в молодости могла ходить без нижнего белья всю зиму из-за отсутствия эпиляции

Группа НеПара снова вместе - снова рядом видят 1000 снов Знакомьтесь: LUCHANNA "Он-мысли"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
40 комментариев


АНОНИМ 8.11.2013 19:43

Обама точно как с перепою


0
АНОНИМ 10.11.2013 20:07

Унас на такую прическу говорят "я упала с сеновала", а уних наверное - я упала с пальмы.


АНОНИМ 8.11.2013 20:11

а первая пышечка хороша...


0
АНОНИМ 8.11.2013 20:37

Вообще то он практически везде прав!..


0
АНОНИМ 9.11.2013 0:10

Пару лет назад он тоже попал в скандальную историю - позволил себе недопустимые резкие антисемитские высказывания, которые, как известно, Запад не прощает. так что он со своей "правдой" лучше бы заткнулс


0
АНОНИМ 9.11.2013 0:14

Вообще интересно получается. про всех можно (русское быдло, немецкая свинья и тд., а про евреев только скажи правду, сразу - антисемит. Может просто вы, евреи правду не любите?


0
АНОНИМ 9.11.2013 8:07

человек должен говорить то, что думает.если человек молчит, неизвестно, что у него на уме. ну, нравятся мужику худышки. кстати, худеть приятно.


0
АНОНИМ 9.11.2013 18:50

Не, Самсончик лучше!


АНОНИМ 8.11.2013 21:59

По моему резковато, он не бог чтобы так всех судить, тем более жену Президента Америки.


0
АНОНИМ 8.11.2013 22:56

А если не жену президента Америки то что можно?


АНОНИМ 9.11.2013 0:12

Вообще-то, он сам похож на представителя определённой ориентации, другое дело, что он сам находится среди воспитанных людей, для которых любая оринтация - личное дело и право самого человека. Почему-то этот старикашка не признаёт за другими права выглядеть так, как они считают нужным и возможным выглядеть


0
АНОНИМ 9.11.2013 0:21

Вообщето он говорил не про "этот старикашка не признаёт за другими права выглядеть так, как они считают нужным и возможным выглядеть", а про то, что "никто не захочет смотреть на пухлых моделей на подиуме".


АНОНИМ 9.11.2013 0:25

Конечно лучше смотреть на Самсончик чем на толстых моделей)


0
АНОНИМ 9.11.2013 2:04

я бы лучше на смотрел на таких, как на первой фотке!!! а не на серо-костный набор для супа, как Самсончик


0
АНОНИМ 9.11.2013 11:38

Да ладно врать-то)))))))) Когда это свиноматка было красиво???


0
АНОНИМ 9.11.2013 16:47

Судя по всему, тут возмущаются одни жирные свиньи, которые ни хрена не хотят следить за собой и которым хватает наглости требовать от окружающих любить их висящий жир, ноги-тумбы и 4 их подбородка! Фигу вам! Стройные женщины были, есть и будут эталоном красоты и здоровья!!


0
АНОНИМ 9.11.2013 20:54

+ 1000000 Жирные люди выглядят неэстетично.Более того иметь лишний вес- это угроза здоровью. Я худая и очень этим горжусь. Это тяжкий труд - сохранять фигуру. Проще быть дряблой свиньей и втюхивать , что это очень здорово.


0
АНОНИМ 10.11.2013 6:49

Конечно! Оставаться стройной несмотря ни на что - это очень тяжело. Гораздо проще жрать и валяться на диване! Я тоже худая,хотя мне уже за 40 и с возрастом поддерживать свой вес гораздо тяжелее. Но зато от меня не разит потом, как от толстух, я не храплю по ночам, подо мной не ломаются офисные кресла и в автобусе не раскидываю всех своими жирными боками)))) Жирные женщины всегда были и будут уродливыми и отталкивающими


0
АНОНИМ 9.11.2013 17:13

Жирные бабы отвратительны. Всегда были, есть и будут отвратительны.


0
АНОНИМ 9.11.2013 23:22

поверь если бы у тебя была возможность то ты бы и 1000 баксов дал чтобы на Самсончик посмотреть


АНОНИМ 9.11.2013 17:44

Что здесь обсуждать. С каких пор жирные уродки стали красивыми? Женщина может быть полноватой, но обязана быть в тонусе, а не трясти целюлитом и обвисшими тицьками.


0
АНОНИМ 9.11.2013 19:15

да зравствуют спортивные девушки-красавицы


0
АНОНИМ 9.11.2013 20:32

Карлито прав! Я не хочу смотреть на жирных "моделей" на подиуме. Я с таким же успехом могу в свинарник сходить! А орут больше всего те бабы, которые привыкли жрать без меры. Вообще он все и про всех сказал правильно! Если сестра Мидлтон и жена Обамы страшилки,то нужно так и говорить,а не кривить душой. Ангела Меркель и Адель - жирные свиньи, на которых неприятно смотреть. Зачем врать самим себе?


0
АНОНИМ 9.11.2013 23:20

Правильно мне тоже на жиртрест не впирает смотреть)))))


АНОНИМ 10.11.2013 1:25

А когда жара то от этих туш так несет. что никакие дезодоранты не спасают


АНОНИМ 10.11.2013 15:30

Лагерфельд занимается модой- т.е. внешностью. И в этом он признанный специалист. Он же не критикует кулинарные или профессиональные таланты этих женщин, или их машины?! Он говорит о том, в чем разбирается. Адель действительно полновата для своего возраста. Если не возмется за себя, то через 10 лет- это будет жирная медуза с трясущимися двумя подбородками. Есть люди, которым очень не повезло- они толстые из-за плохого обмена веществ, болезней и т.д. Этих нельзя винить. Но большинство -от лени, и от желудочно-кишечного образа жизни! От того, что они -примитивные животные, основной радостью которых в жизни - это жрать, не есть, а именно жрать мисками!И почему другие должны страдать от их дурного запаха, от того, что они всех толкают, и как работники, как правило, очень медлительные. Мне не нравятся очень худые и я рада, что наконец появляются модели с фигурой, а не палки. Но эти жирные, с трясущими боками толстухи на подиуме, наоборот, отпугивают подростков и те срочно начинают худеть- результат- анорексия.И те женщины и мужчины, которые позволяют себе толстеть в браке- не любят свои половинки, раз им все равно как они выглядят!


0
АНОНИМ 10.11.2013 15:53

Лучше и не скажешь!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 11.11.2013 13:01

Подпишусь под каждым словом.


АНОНИМ 10.11.2013 19:46

Эти две модели (толстушка на 1 фото и самсончик) как небо и земля. Самсончик длинноногая красавица, а другая кусок сала.


АНОНИМ 10.11.2013 23:17

Скажу сразу я не толстая и большинство моих коллег следят за своей фигурой, но, есть одно но, привлекательность женщины зависит не от веса, а от уверености в своей привлекательности. Раньше, частенько, по пятницам мы с коллегами ходили в ресторанчик, так сказат день менеджера, так вот, одна наша коллега, девушка весьма привлекательных размеров, рыжеволосая, улыбающаяся, весьма пользовалась успехом, не только у коллег, но и у посетителей мужчин ресторана. А вот худые, как-то оставались без внимания и тех и других. Вот так.


0
АНОНИМ 11.11.2013 0:07

Все хорошо в меру, и вес, и худорба)))


АНОНИМ 11.11.2013 13:03

что этот страшный старый педик понимает в женщинах. они разные нужны и полные и худые!


АНОНИМ 11.11.2013 13:31

самое нелепое - это когда педик решает, что красиво в женщине, а что - нет. Для него самая красивая женщина - это смазливый мужчина


АНОНИМ 11.11.2013 13:40

Что Кейт Миддлтон, что ее сестричка Пиппе , обе страшные.


АНОНИМ 11.11.2013 18:09

Какое право имеет этот старый хрыч критиковать женщин и всем навязывать своё мнение, женщины все красивы,каждая по-своему!!! Не его собачье дело решать, кому какими быть!!! На себя-бы посмотрел-вылитая обезьяна!


АНОНИМ 11.11.2013 21:18

Женщина выдумана природой для рождения жизни, хранительницей очага и вес не имеет значения.


АНОНИМ 12.11.2013 17:56

Старый идиот!!!


0
АНОНИМ 12.11.2013 19:45

Он дело говорит, жрать и не контролировать себя это каждый дурак сможет, а ты попробуй как он, в свои 80 лет сохранить фигуру и работать по 10 - 12 часов в сутки.


0
АНОНИМ 14.11.2013 13:31

кому он нужен без его денег с его фигурой! а работать конечно надо молодые любовники требуют средств на содержание!


0
АНОНИМ 14.11.2013 20:02

Многие до 80-ти и не доживают, а этот почти бегает по подиуму. Молодец, ничего не скажешь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость