Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

Недавно на обложке журнала ЖАРА были опубликованы нелицеприятные фотографии Виктории Бони. На них "дива"была запечатлена с "косячком", в откровенных позах с её любимыми афроамериканцами и с девочками, а так же с синяками после избиения.  Ничего нового в этих фото не было. Любовь Бони к девочкам и темнокожим мачо известна уже давно. В интернете гуляет множество подобных фотографий, ещё и более откровенных. Так же есть ролик, выложенный самой Боней в целях рекламы, где она придаётся "ласкам в одиночестве" в ванной комнате.

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

Незадолго до этого в передаче с сомнительной репутацией под интригующим названием ХУ ИЗ ХУ Боня, источая "праведный гнев", поведала закулисную историю с участием своей бывшей подруги, а ныне депутата Госдумы Марии Кожевниковой. Реакции от Марии не последовало, но вскоре появился тот самый злополучный журнал ЖАРА. Все сразу обратили свой взор на Кожевникову, а Боня спешно вернулась из тёплых краёв в холодную Москву. И вскоре раздался пронзительный крик sos от Кожевниковой. Оказалось, что у неё на съёмках был похищен телефон, в котором находились....личные фото. Многие считают, что не за горами ответный ход от Бони, а похищенный телефон с фотографиями лишь начало хитроумного плана мести. Вряд ли около российского шоубизнеса найдётся кто-то, равный Боне в распространении сплетен, оговоров и прочих милых штучек. Держись, Маша!

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

 

А ведь совсем недавно две подружки Вика и Маша предавались совместным плотским утехам и не стеснялись выражать на публике нежные чувства друг к другу.

Похоже, нас ждёт захватывающая игра в пинг-понг в исполнении двух злейших подруг.

 

ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

 

 

 

 

Алена Водонаева опубликовала эротические фотографии ВИА Гра звонит маме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.2.2012 6:39

Боня мстительная брехуха.


АНОНИМ 7.2.2012 8:33

Боня, слабо рожать в прямом эфире.))))) Очень много денюжек срубишь, а то твой голубчик ни как не может заработать)))) Она сама не понимаент, что все смеются над ней?))))) По MTV как-то показывали Боньку с её мальчиком. Так этот мальчик, как ребёнок сидеть спокойно не может, то одну ножку поднимет, то потянется, а тётя Боня рассказывает, как они всё планировали)))) Мальчик походу вообще не въезжает куда он попал.))))


АНОНИМ 7.2.2012 10:38

Вот, вот! На одних грязных сплетнях наш шоу-бизнес и живёт. ВСЕ! Без исключения! Кто отказывается жить по этим грязным правилам вылетает из обоимыю


АНОНИМ 28.5.2012 19:55

Смешит людей ,уже к пенсии надо готовиться,а все как малолетка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость