Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Баста Раймс даст концерт в рамках заключительного шоу сезона «Большой бокс в Крокус Сити Холл»

Баста Раймс даст концерт в рамках заключительного шоу сезона  «Большой бокс в Крокус Сити Холл»

17 декабря в Москве на арене CrocusCityHall состоится супербой с участием Дениса Лебедева (24-1, 18 КО) – российский боксер будет защищать звание чемпиона мира по версии WBA  в тяжелом весе против бруклинского колумбийца Сантандера Сильгадо (23-0, 18 КО).
«Со мной моя ударная мощь, моя скорость и мои друзья – приготовьтесь, к вам едет Бруклин», - заявляет Сильгадо. В составе его команды прибывают не только два бывших абсолютных чемпиона мира Нейт Кэмпбелл и Рой Джонс-младший, но еще и мускулы и голос Бруклина – Баста Раймс!
 Он живая легенда хип-хопа, 9 номинаций на Грэмми, автор саундртреков к 51 фильму («Блэйд», «Форсаж» и другие), сам сыграл в 17 из них,  записал 9 рэп-альбомов – необузданный, непредсказуемый и несравненный Баста «Bus-a-Bus» Раймс.  Его визит в столицу в качестве specialguest заключительного шоу сезона большого бокса неслучаен. Рост 185 см, вес 100 кг, нокаутирующий удар – это тоже он, Баста.  В 2006 году нокаутировал  в уличной драке абсолютного чемпиона мира Заба Джуду.
«Мы немного в растерянности, так как получаем очень противоречивую информацию от свидетелей драки. Точно известно одно - кто-то оказался в нокауте. Но кто? Некоторые говорят, что разозленный Заб набросился на Раймса и нокаутировал его одним ударом. Другие утверждают, что гораздо более крупный Баста Раймс нокаутировал Джуду», - писали СМИ в день «боя».  Узнать версию схватки из уст самого Басты, а также познакомиться с ним лично и услышать его лучшие хиты вживую сможет каждый, кто придет 17 декабря  на шоу «Большой бокс в Крокус Сити Холл».
Зрителей ожидают нокауты и на ринге, и на сцене, мощный драйв и захватывающее шоу. Бой за звание чемпиона мира WBAЛебедев – Сильгадо, спецэффекты и уникальные инсталляции, концертные номера с участием российских и мировых звезд - Бьянки, Роя Джонса, Нейта Кэмбелла, Эвандера Холифилда и настоящего симфонического оркестра, а в кульминации - большой концерт от музыкально легенды Басты Раймса!  Большой бокс и большой хип-хоп в Крокус Сити Холл – это будет незабываемо!
Прямая трансляция самого главного спортивного события весны пройдет на телеканале «Россия 2», транслирующем наиболее интересные события мирового спорта. 
17 декабря 2012
Большой бокс в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ
Начало в 20:00
Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, CrocusCityHall
При поддержке компаний ГК «МИЦ», «МБ-Беляево», «ADIDAS», KassadoPlaza.
Дополнительная информация и аккредитация:
Бенедикта Виктум, benedikta@graffa.ru, 8-964-713-21-21

 

Виктория Боня показала первые кадры со съемочной площадки Мексики Кристина Орбакайте окрестила дочь по католическому обряду
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость