Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА и подружиться со знаменитостью

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА и подружиться со знаменитостью

 

 

 Владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной… Лена Ленина  вместо того,  чтобы пить коктейли на яхте, в последнюю неделю августа планирует   встречаться со всеми желающими пообщаться с ней в каждом из своих  тридцати салонах Москвы.  Во время этих встреч, помимо светских бесед, Лена подарит сертификаты на бесплатные маникюры, вручит сувениры из Парижа и  презентует свою новую книгу, а также отберет девушек,  желающих выйти замуж за миллионера, в VIP-зону своей очередной  светской вечеринки.  Этим мероприятием станет грандиозное звездное  дефиле для миллионеров Мира Кожи и Меха. А одна из женщин, пришедших  на Ленинские встречи в сети студий маникюра получит совсем уж  бесценный приз: обладательницу самого красивого маникюра Ленина  пообещала обучить всем премудростям эффективной соблазнительницы и  знакомить  ее на всех своих светских тусовках с миллионерами до тех  пор, пока та не выйдет замуж за одного из богачей. Помимо приятной  составляющей программы в виде подарков, в том числе любимых Лениных  шампуней с афродизиаками Lovely by Egomania, и разных призов  организаторы встреч обещают обсуждение новых тенденций в маникюре и в  косметике, фотографирования на память и откровенные ответы на вопросы,  а звездные друзья Лены поделятся своими звездными секретами! Такие,  как например,  известный актер, который  даже согласился сняться в  новом ролике рекламной кампании Сети Студий Маникюра Лены Лениной.

«Стас Садальский, - утверждает Лена Ленина, - не только великолепный  актер, но и прекрасный друг, щедрейшей и широчайшей души человек. Это  редкий мужчина, которому я согласилась бы сделать маникюр  собственноручно!». 

 Или известный парикмахер и певец.  «Сергей Зверев,  -  говорит Лена Ленина , - поразил шоу-бизнес своим милосердием, когда  стал активно помогать онкологическим детям.  Оказалось, он не только  икона стиля и обладатель бриллиантового маникюра от Сети Студий  Маникюра Лены Лениной, но и образец высочайшего гуманизма и чуткости».

 А мы рекомендуем задавать мудрой и опытной бизнес-леди вопросы о том,  как стать богатой и знаменитой,  ведь это прекрасная возможность  бесплатно получить мини-мастер-класс, на который обычно участники  покупают билеты. Все желающие москвичи и гости столицы  приглашаются в любую из студий маникюра на выбор. Девушки, а друг это ваш  единственный шанс выйти замуж за миллионера?  А у юношей это может  быть последним шансом отбить Лену у ее нового французского жениха.

 

 

 

Анфиса Чехова сменила имидж (ФОТО) Светлана Пермякова рассказала об отце своей дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.8.2012 10:34

Опять эта тупорылая!


0
Сержик 2.8.2012 11:20

Опять эта тупорылая! - 2 ... вместо распития коктелей на яхте решила свои книжки всем всучить


0
АНОНИМ 2.8.2012 15:15

Интересные мероприятия,молодец Лена,не сидит на месте!


0
АНОНИМ 2.8.2012 15:36

Уберите это убожище. Беееее...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость