Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Ленина борется со своей зависимостью… от труда

Лена Ленина борется со своей зависимостью… от труда

 

 

В период летних отпусков даже многоработающие звезды улетают на море  и отключают телефоны. Но как «свинья грязь всегда найдет», так и самые  заядлые работоголики из селебрити умудряются работать даже в таких  райских условиях как вилла с видом на океан. Так Лена Ленина, не умея отдыхать, обложилась компьютерами и телефонами, а заодно поделилась с  нами, чем она занимается на каникулах.

  

Лена, Вы даже на каникулах не отдыхаете,  любовь к работе  это уже зависимость у Вас? 

Лена Ленина: Неумение отдыхать, действительно, со временем  превращается в проблему,  но в свою защиту скажу, что, во-первых,   трудоголизм - это лучший и самый полезный для общества из всех видов   наркотиков, а во-вторых, я заставляю себя плавать, высыпаться и даже  смотреть фильмы.  И конечно, объедаюсь тут морепродуктами и упиваюсь   свежевыжатым соком манго. Психологи полагают, что работоголизм, как и  всякий вид аддикции, это бегство от реальности фиксацией на работе. И  я, как и многие работоголики, не стремлюсь к труду  в связи с экономической необходимостью. Когда человек панически избегает  состояния «ничегонеделания» это уже первый признак.  Трудоголик не  понимает смысла отдыха и радости от него. И если раньше работоголиками  бывали только мужчины, то процессы эмансипации включились  и в это  явление. Единственное, что пока еще меня разнит с законченными  трудоголиками, так это то, что для меня пока еще важнее результат, чем  процесс и я не отказываюсь от любви.

 И как же подсели на этот «наркотик»? 

Ленина: Старшие дети в семье всегда склонны к работоголизму.  Также  как и дети алкоголиков. Я, как старший ребенок, выполняла множество  обязанностей по дому: с малолетства мыла полы, ухаживала за младшим  братом, покупала продукты, готовила, при этом старалась хорошо  учиться, стремилась к спортивным победам и поступлению в престижный  университет. Перфекционизм впитывается в кровь и «синдром отличницы»  становится вторым «Я».  А сегодня я  вынужденно оторвалась от своей  любимой зависимости отпуском, потому что все мои партнеры перестали работать и уехали отдыхать. Вот и мне поневоле пришлось☺.

И над чем же Вы сейчас работаете, когда все остальные звезды отдыхают? 

Ленина:  Готовлю конкурс на конец августа «Самые красивые ручки», который  проведу по всейСети Студий Маникюра Лены Лениной, и победительнице которого помогу выйти замуж за миллионера. Также  разрабатываю новый эротикостимулирующий запах  и  маркетинговый план  для моей линии шампуней с афродизиаками «Lovely by  EGOMANIA& ELena  Lenina». Еще заканчиваю редактировать мой новый роман «Новые Цари»,  который должен скоро выйти на русском языке. Для чего обставилась  двумя компьютерами и французской версией моего романа:-). Также  готовлю релиз своей светской сентябрьской презентации, которая  станет  сногсшибательным и роскошным меховым дефиле на звездах для  «Мира Кожи и Меха». В общем, Лене Лениной лень лениться☺

Как же нам Вам не уподобиться и не пропустить в себе первые  признаки работоголизма?

Ленина: Если вы мрачны и раздражены, когда не работаете, и лишь в  работе расцветаете и улыбаетесь; если, заканчивая одно дело, вы уже  думаете о следующем; если даже дома ваши мысли сосредоточены на  работе; если эротические журналы или мысли вызывают у вас раздражение;  если вы всегда  предъявляете к себе повышенные требования; если  неудача на работе воспринимается вами как катастрофа; если вы  счастливы лишь на работе, то добро пожаловать в клуб! А я, чтобы в  него не вступить, пойду  еще раз искупаюсь.

 

 

 

Ева Бушмина снялась в роли Русалки для журнала Playboy (ФОТО) Игорь Крутой прокомментировал отсутствие Пугачевой в Юрмале
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 3.8.2012 12:24

в шляпе на поганку похожа!


0
АНОНИМ 6.8.2012 12:26

Точно подмечено))))))))))


АНОНИМ 3.8.2012 12:25

НУ ЧТО ЗА ПОКАЗУХА . ПОНАСТАВИТЬ ВСЕ И ТЕЛЕФОН БЕЗ ПРОВОДА


АНОНИМ 3.8.2012 13:00

вот они, "герои" нынешнего времени - проститутки, балаболки, да и просто моральные уродины.


АНОНИМ 3.8.2012 13:54

вот это девочка покушать?!!!! Мне кажется что еды явно больше чем гаджетов))))


АНОНИМ 3.8.2012 14:32

не хватает бочки варенья и бочки печенья


0
АНОНИМ 3.8.2012 15:26

3 STAKANA SOKA,2 KOMPA-CITO ZA BRED......CITO TI PITAESHSEA NAM DOKAZATI?


АНОНИМ 3.8.2012 16:33

люди...не завидуйте!!!))))...молодец тетка!!! все успевает!


АНОНИМ 3.8.2012 17:55

Да уж, преодолей, пожалуйста, свое мелькание в масс-медиа.


АНОНИМ 4.8.2012 3:35

нет, ну какая кровожадная ....... !!!!! представила бы несчастные глаза перед смертью какого-нибудь лисёнка или бельчонка... меховая выставка. это сколько же живых душ загубить ради понтов надо?роман она пишет. так мы и поверили. лена, скажи лучше, где твоё счастье?


АНОНИМ 4.8.2012 21:14

Они ведь все на полном серьезе думают, что "работают" не покладая рук.Бедные труженики ! Как же им трудно жить! А разные там шахтеры, пилоты, машинисты, хирурги,учителя.... ну просто бездельники! А несчастная Лена "работает" даже в отпуске! Я даже расплакалась от жалости к этой прожектерше.


0
АНОНИМ 4.8.2012 23:55

Это диета такая?


АНОНИМ 4.8.2012 23:58

ахахаха)))бьется за первое место в рейтинге российских клоунесс)


АНОНИМ 5.8.2012 6:15

МОЛОДЕЦ!!!!!!


АНОНИМ 5.8.2012 9:22

Бггггг ) "победительнице которого помогу выйти замуж за миллионера")))) Да сама уже хоть за кого вышла бы) Хоть бы кто подобрал, глядишь, и не пришлось бы стол заваливать оргтехникой без проводов пиару ради)) Помогальщица)))


АНОНИМ 5.8.2012 15:41

Была как-то свидетельницей участия Л.Лениной в шоу "50 блондинок против ..."(точное название не поню). Так вот эта "интеллектуалка, писательница" не в курсе была, что банановоее дерево - это ДЕРЕВО, а нее пальма, куст и т.д. , масса подобных ляпов, даже в 10 финалисток не ышла, во 2-ом круге вылетела. Речь безграмотна, психологических терминов нахваталась - верхохватка, позёрка.


АНОНИМ 6.8.2012 12:24

Елена Поваляева (Ленина) из Новосибирска уже не знает как к себе внимание привлечь. Бездарный корреспондент когда- то здесь на телевидении была. Старушка хочет выйти замуж, а всё никак))) Сын нверное уже давно женился у нее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость