Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЧНУЮ КОПИЮ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЧНУЮ КОПИЮ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Анна Стрюкова продолжает экспериментировать со своей внешностью.

Свой путь к славе дочь Анастасии Заворотнюк начала с эпатажа. Темная история с откровенными фотографиями до сих пор обсуждается интернет-пользователями.

 Анастасия Заворотнюк пыталась уверить общественность в том, что Ане совершенно не нужна карьера на телевидении, якобы, ее дочь интересует только учеба в престижном вузе. На деле все не так просто: Стрюкова уже попробовала себя в роли модели, актрисы и манекенщицы. Теперь Анна решила стать теледивой.

Ради этого девушка даже сменила имидж, но как оказалось, не совсем удачно. Обитатели Рунета, увидев Анну Стрюкову в новом образе, заявили, что она, как две капли воды стала похожа на ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову.

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЧНУЮ КОПИЮ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЧНУЮ КОПИЮ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

 Примечательно, что Бузову саму не раз упрекали в «воровстве» внешнего образа у Ксении Собчак. Фанаты реалити-шоу о любви всегда скептически относились к имиджу Бузовой, открыто заявляя, что она «косит» под свою коллегу. Ну что ж, можно сказать, что теперь на улице Ольги Бузовой праздник, кто-то повторяет ее саму, только вот Анну Стрюкову данное сравнение вряд ли порадует.

ДОЧЬ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТОЧНУЮ КОПИЮ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

 

 

АЛЛА ПУГАЧЕВА ШОКИРОВАЛА СВОЕЙ ХУДОБОЙ И НОВЫМ ИМИДЖЕМ После развода Кэти Холмс стала ездить на метро
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 12.10.2012 3:52

Собчак и Бузова это день и ночь. Как Бузова могла копировать Собчак? Ни в имидже ни во внешности ничего общего. Такие глупые разговоры ходили когда ВДРУГ кто-то решил что Бузова стала как Собчак носить очки. Только это был очередной бред. Скорее Собчак и Бородина стали как Бузова одевать очки. У Бузовой плохое зрение и очки она носила ещё до прихода на проект, в чём ранее не были замечены Собчак и Бородина.


0
АНОНИМ 12.10.2012 7:22

Ну вообще(((((( Мало Стрюкову за счёт маман пиарят, так ещё за счёт Бузовой решили попиарить. Пошла вон от Бузовой.


АНОНИМ 12.10.2012 5:11

Ага, а лапа у Анны 45 размера красавица


0
АНОНИМ 12.10.2012 7:01

жаль....раньше Анна лучше выглядела....Бузова в любом случае не такая эффектная....вот не знаю как она разговаривает - Стрюкова эта (хи хи - с Бузовой тут все понятно)


АНОНИМ 12.10.2012 8:43

ШВАЛЬ очередная.........


АНОНИМ 12.10.2012 9:32

Поторопилась повзрослеть....выглядит лет на 30


АНОНИМ 12.10.2012 10:19

уж лучше в миллион раз. теперь все блондинки с красными губами косят чтоли??? у дочки хоть волосы свои в отличае от этой отвратительной бузовой


0
АНОНИМ 13.10.2012 5:29

у Бузовой давно уже свои волосы.


АНОНИМ 12.10.2012 14:29

огромный Бузовой комплимент сделали))))))


АНОНИМ 12.10.2012 14:53

Кто такая Бузова? Эта тетя Клювдия из Дома-2?


0
АНОНИМ 13.10.2012 5:35

кто такая Стрюкова? это скороспелая дочка похотливой тётки которая когда-то сыграла няню? девочка глупа и пытается влезть в шоубиз с помощью своей мамаши и оголяясбь в интернете. что получится из этого молодого да раннего отпрыска актрисульки с прошлыми заслугами уже ясно.


АНОНИМ 12.10.2012 15:58

Стрюкова, она же Стрюкова - фамилия сама за себя говорит. Простушка и посредственность - это в добавок к фамилии на лице крупными буквами написюкано!


0
АНОНИМ 14.10.2012 14:10

Анна Заворотнюк красивая,тут уж нечего добавить.


АНОНИМ 15.10.2012 20:23

как-то много однотипных блондинок в шоубизнесе появляться стало((( никакой своей изюминки - клоны)))


АНОНИМ 23.10.2012 16:21

у Дрюковой на фото такой срандель - не объехать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость