
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
У нового любовника Мадонны говорящая фамилия
Мадонна наигралась с годящимся ей в сыновья Хесусом Лусом и нашла себе нового мальчика по имени Браим и с очень уж говорящей фамилией Zaibat. Насколько паренек zaibat, судить можно по довольной физиономии Мадонны. Пока не привыкший к такому вниманию Браим стесняется и прячется в шарфик, а его 52-летняя спутница, наоборот, готова поделиться радостью со всем миром.

Их видели вместе на выходе из лондонского крутого клуба Aura. Уже в машине Браим открыл личико, и его тут же сфоткали папарацци.
Т
Браим - обычный танцор балета певицы, ему 20 с небольшим лет. Кстати, предыдущему парню Мадонны Хесусу Лусу недавно исполнилось 24.
• Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело
• Мадонна выходит замуж за своего той-боя
• Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок
• Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
• Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
| Маша Шарапова сменит фамилию на Вуячич | НАОМИ КЭМПБЕЛЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОСВОИЛАСЬ В РУССКОЙ ТУСОВКЕ |





