Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности

Красавица Ирина Шейк, по слухам, ждет ребенка от своего знаменитого бойренда Криштиану Роналду. У футболиста уже есть ребенок, рожденной суррогатной матерью, и португальская пресса с радостью подхватила слух о том, что русская модель готовится подарить Роналду еще одного малыша. 

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности  РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности

Парочка якобы уже обручилась и готовится к шикарной свадьбе на Мадейре. Сама Ирина комментировать слухи не стала, но на недавней нью-йорской кинопремьере она появилась в таком обтягивающем платье, которое ну никак не позволила ли бы себе беременная девушка. Наряд сильно обтягивал область талии, и Ирина нарочно старалась позировать и боком, чтобы показать: никакого животика у нее нет.

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности

С Роналду русская красавица встречается около года, и это сделало ее одной из главной героинь светской хроники и здорово помогло в карьере. Так, недавно она появилась на обложке Sports Illustrated, что само по себе большое достижение для любой модели.

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности

 

• Брэдли Купер и Джиджи Хадид продолжают активно разыгрывать любовные отношения

• Бывший футболист «МЮ», «Реала» и «Ювентуса» Криштиану Роналду стал главным героем необычного скандала

• «Испанка, которую знают во всём мире»: Джорджина Родригес появилась на обложках Vogue

• Возлюбленная Криштиану Роналду повторила культовый образ Джулии Робертс из фильма «Красотка»

Криштиану Роналду нарушил законы Саудовской Аравии и должен готовиться к худшему

• Бывшая звезда «Реала» отметилась двумя голевыми действиями в дебютном матче за «Аль-Иттихад»

Звезда канала Дисней - Аня Потапова Покидает россию Стас Пьеха разругался с певицей Славой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 3.3.2011 18:32

русские девушки самые красивые,это факт.


0
АНОНИМ 3.3.2011 19:21

Безусловно! С учетом того, что ее настоящее имя Ирина Шайхлисламова.Конечно, она русская, и мама и папа у нее из рода Тверских. Вот не обижайтесь, лишь бы ляпнуть, чесслово!


0
АНОНИМ 3.3.2011 21:37

с дуба рухнулл,каких Тверских? Мать Ирины — по национальности русская, отец — татарин.


АНОНИМ 3.3.2011 18:44

Очень крутая.


Rosso 3.3.2011 19:12

платье и клатч - шикарные! Эх... когда же наши курицы начнут так одеваться для фоток на вечеринках? Уважаю тетку, молодец!


0

ну что шикарного??все такое в обтяг и облип!!!и попу еел прикрывает


АНОНИМ 4.3.2011 7:12

Ошибаетесь, Ирина не русская, в ее крови течет кровь кочевника из рода кипчаков, которые заселяли северную часть Казахстана и нынешнюю территорию Омской, Тюменской, Курганской, часть Самарской и Новосибирской области.


adelaide_jefferson 4.3.2011 8:18

Споры по поводу национальности странные. Она из России, значит русская, иностранцы не будут копаться в тонкостях. К тому же, например, в США все американцы, хотя по происхождению могут быть китайцами, африканцами, индийцами и кем угодно. Слово "русский" может указывать не только на национальность, но и просто быть синонимом "россиянин". Кстати, в английском и в других языках слова "россиянин" попросту нет, поэтому нормально называть ее русской.


0
АНОНИМ 4.3.2011 13:00

Америка изначально страна иммигрантов ! А россиянин и русский это совсем не одно и то же . Очень многие слова не имеют прямого перевода в английский , так что не надо пилить . Если негру дать даже десять российских паспортов , то фактически он станет россиянином , но никак не русским !


0
keinekeine 4.3.2011 13:06

ну вы тоже сравнили негра и татарина =) кстати, в советские времена и в российские, кажется, тоже, когда выдавали паспорт, предлагали на выбор национальность отца или матери. если говорить конкретно об Ирине, то у нее русская мать. а вообще, не уверена, что в стране так уж много чистокровных русских. и разговор, в общем-то, особого смысла не имеет. когда мы одна большая нация, какая разница какой национальности человек?..


0
the_truth 4.3.2011 13:15

" Она из России, значит русская, иностранцы не будут копаться в тонкостях." - ну так Adelaide, не иностранец же написал первый пост как например "russian girls are best" - правда ведь? тогда ваше суждение было бы верным, для них мы все русские.. а русскому человеку сложно среагировать на фамилию "Шайхлисламова" как на свою... имхо


0
keinekeine 4.3.2011 14:24

ну, наверное, разные у нас понимания этого вопроса. я выросла в многонациональном регионе, где были и русские, и татары, и немцы - и никто особых различий не делал. поэтому у меня фамилии нерусские в принципе отторжения не вызывают.


АНОНИМ 4.3.2011 10:00

Буду краток: ябвдул!


0
АНОНИМ 4.3.2011 20:07

Тоже буду кратка ..."Не по Сеньке шапка" ( вдулка твоя не соразмерна твоим желаниям )


0
АНОНИМ 5.3.2011 2:01

Ахах ! Браво ! )))))))


0
АНОНИМ 5.3.2011 6:56

Что-ж так грубо? Я прекрасно понимаю про "сеньку и шапку" и без Вас. Просто хотел сказать, что девушка реально красивая и сексуальная. А Вы, по-ходу, страшненькая озлобленная одиночка или разведёнка.


0
АНОНИМ 5.3.2011 23:21

Ой ! А Вы просто , видать , Апполон ! Супер-верный муж с кукурузой вместо члена . )))) И бабы , бедные , ну просто штабелями падают направо-налево едва завидев ваш портрет ....... Из тех самовлюблённых козлов , в общем , кого только и хватает на вшивый букетик мимозочек один раз в году .......... Гыыыыыыыыыыы З.Ы. И смотри не озлобься , товарисч ! - А то яйца лопнут )))))))))


0
АНОНИМ 6.3.2011 13:11

Пока не муж. И что там бабы делают и куда падают- мне не интересно. Главное, что та ЕДИНСТВЕННАЯ сейчас со мной. А ты успокойся, тебе и букетик не подарят. Так, портвейн и в койку. А что делать? Вы, одиночки за тридцатник, в таком количестве расплодились, что от вас уже спасу нет. А если ещё и прицеп в виде ребятёночка- то вообще готовы сами мимозы дарить, лишь-бы хоть кого захомутать. Жалко тебя, бесишься от злости на своё одиночество.


Marie-A 5.3.2011 7:35

Согласна с adelaide_jefferson. У нас многонациональная страна и все перемешаны. Русский, россиянин...как хотите называйте, но на западе никто отличий не ищет и многие мало того даже не видят их между всеми русскоговорящими, будь ты русский, украинец или белорус....или татарин тоже :) Вобщем, хватит уж придираться) Гордились бы - девчонка прославилась! )))) Хоть она мне и не оч нравится


0
АНОНИМ 30.6.2012 18:11

У Ирины Шейк (Шайхисламова)-башкирские корни. Это новость я прочитала в АиФ .


АНОНИМ 15.7.2013 11:00

Как странно читать коменты о том, что Шейк русская. Но вот если б она была кавказской девушкой, то выяснилось бы, что никакая она не русская и вообще так себе. А тут вспомнили об отсутствии в английском понятий "русский" и "россиянин". Хотя при чем здесь этот язык? В русском-то они есть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость