Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Дженнифер Лопес надеется вернуть ее назад

Муж Дженнифер Лопес надеется вернуть ее назад

Как пишет американский журнал Us Weekly, муж Дженнифер Лопес Марк Энтони очень не хочет разводиться. Он готов всячески оттягивать неприятный процесс развода, лишь бы у Дженнифер осталось побольше времени на раздумья.

В один момент он может обвинить почти бывшую жену в том, что она разрушила его жизнь, а в другой момент тут же просит ее принять его обратно. Джей Ло же, похоже, очень довольна тем, как у нее сейчас идут дела. Она одинока и свободна и говорит, что все еще надеется встретить настоящую любовь.

Получается, для себя она уже поставила крест на отношениях с Марком Энтони, а все его попытки воссоздать семью - не более, чем агония отвергнутого супруга.

 

• Дочка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер окончательно стала сыном

Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес вышла к поклонникам в странных перчатках с колечком в интересном месте

Дженнифер Лопес зажгла в новом клипе Can't Get Enough. Топ горячих фото и видео нестареющей Джей Ло

ПЕВИЦА САРА ОКС ПОЛЬСТИЛА МУЖСКОМУ "ЭГО" Вике Боне горе-стилисты испортили красоту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 5.8.2011 18:16

Да изменял он ей, а Джен об этом узнала и послала его подальше. Такая женщина рядом, богиня! А он, квазимода, еще на сторону шляется.


0
АНОНИМ 9.8.2011 13:18

Как она ещё вообще связалась с эти уродом? Любовь зла.


Lora 6.8.2011 2:11

согласна. Ему не на что надеяться


АНОНИМ 6.8.2011 3:21

А мне кажется, что она ща проучит и обратно вернется, все таки дети общие...


АНОНИМ 6.8.2011 4:58

Джей Ло- шикарная женщина! с Энтони они вообще не смотрятся вместе.


АНОНИМ 6.8.2011 13:16

зачем вообще надо было идти замуж за этого типчика с физиономией латиноса-наркоторговца...


0
АНОНИМ 6.8.2011 15:25

про физиономию правда)) гы но этому талантливому типчику не нужно быть красавчегом, чтобы пленять женские сердца, послушайте хотя бы его песню "You Sang To Me" -обезбьяно, а девы тащатся...


0
АНОНИМ 7.8.2011 11:00

Мужчине не обязательно быть красивым. Главное - он очень талантлив и обаятелен, обладатель муз.премий и т.д. И в свое время, когда никто не знал о Д.Ло - он был очень популярен (да и сейчас тоже). Он ведь не только исполнитель, как Д.Ло, но и пишет красивые песни. Кстати, когда-то Дж.Л была у Марка Э. на подтанцовках


0
АНОНИМ 21.8.2011 16:49

Я тоже считаю его МЕГА-крутым !Посмотрите его живой концерт!!!!Это незабываемо!Он король сальсы!И совсем не урод!А голос его просто дар БОЖИЙ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость