
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Не стало Глеба Скороходова
Телеведущий, автор программы "В поисках утраченного", писатель и киновед Глеб Скорохоов умер 10 октября в Москве на 83-м году жизни.
Глеб Скороходов создал много биографических книг о выдающихся деятелях культуры и искусства - «Разговоры с Фаиной Раневской», «Три влечения Клавдии Шульженко», «Леонид Утесов: друзья и враги» и многие другие. Также Глеб Анатольевич Скороходов был известен как корреспондент и редактор звукозаписывающей студии «Мелодия» и автор книги об истории грампластинок «Тайны граммофона».
Известно, что Скороходов долгое время страдал от онкологического заболевания. При этом Глеб Анатольевич, несмотря на болезнь, не прекращал активной творческой деятельности. Он ушел с телевидения лишь в 2005-м году. За свои достижения в 1997-м году Скороходов был награжден премией ТЭФИ.
| Рэпер L’One впервые выступил на большой сцене | Маша Малиновская принимает поздравления со свадьбой |





