
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Не стало Глеба Скороходова
Телеведущий, автор программы "В поисках утраченного", писатель и киновед Глеб Скорохоов умер 10 октября в Москве на 83-м году жизни.
Глеб Скороходов создал много биографических книг о выдающихся деятелях культуры и искусства - «Разговоры с Фаиной Раневской», «Три влечения Клавдии Шульженко», «Леонид Утесов: друзья и враги» и многие другие. Также Глеб Анатольевич Скороходов был известен как корреспондент и редактор звукозаписывающей студии «Мелодия» и автор книги об истории грампластинок «Тайны граммофона».
Известно, что Скороходов долгое время страдал от онкологического заболевания. При этом Глеб Анатольевич, несмотря на болезнь, не прекращал активной творческой деятельности. Он ушел с телевидения лишь в 2005-м году. За свои достижения в 1997-м году Скороходов был награжден премией ТЭФИ.
| Рэпер L’One впервые выступил на большой сцене | Маша Малиновская принимает поздравления со свадьбой |





