Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Станислав Садальский сжалился над убийцей

Станислав Садальский сжалился над убийцей

Мало кто по-настоящему пожалел Русакова виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Хоть он и сдался полиции, но он сломал судьбу и своим, и родственникам актрисы. Но нашлись те, кому его стало жалко. К примеру, актер и блогер Станислав Садальский. «Мне его жаль, как и Марину Голуб. Её не вернуть, а ему жизнь сломать можно в миг. Он уже наказал себя. Остальное добавит суд, конечно, это писанина адвоката… А вы как думаете?», — написал Садальский на своей странице в интернете. «1. вину признал — мужской поступок 2. объяви заранее место и время явки с повинной — набегут журналисты, правозащитники, либералы, сталинисты…. при таком количестве свидетелей не посмеют не зафиксировать 3. резонансное дело привлечет к тебе хороших адвокатов, но самое главное не исправить. И жить с этим придется до конца», — добавил Садальский чуть позже.

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Алена Свиридова показала сына Алла Пугачева не торопится на кладбище
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 15.10.2012 6:00

думаю,убийца был пьян или обкурен,поэтому и скрылся.протрезвел за три дня и опаньки,а вот и мы с повинной.убийцу - на кол!!!!


АНОНИМ 15.10.2012 8:22

таких ездит тысячи на дорогах, если бы это была не актриса известная, никто бы и не раздувал шумиху


АНОНИМ 15.10.2012 9:04

в этой аврии погибла не только Голуб, почему про других не слово? обидно....


0
АНОНИМ 15.10.2012 13:39

АНОНИМ Сегодня в 9:04, а зачем, вы забыли кто вы - холоп простой, это в России только за властьимущих да известных стружку могут снять.


АНОНИМ 15.10.2012 10:36

Дает КирпичЪ пфайферу!


АНОНИМ 15.10.2012 10:47

1.С места преступления сбежал, лжёт на каждом шагу,никакого раскаяния,водительская история хуже некуда.


АНОНИМ 15.10.2012 11:27

А когла стасик говорил что-то умное??? Пренеприятнейшая особь...


АНОНИМ 15.10.2012 13:03

Русаков надеялся, что пересечет улицу до красного светофора (сплошь и рядом наблюдаю такое), а что же водитель с Голуб тронулся с места, что даже успел повернуть машину, раньше, чем проехали все машины?


АНОНИМ 15.10.2012 16:10

давай, садальский, жалей и дальше. Подобное притягивается к подобному. будет и на твоей улице "праздник", когда такой точно мудила твоим близким "чистосердечное признание" устроит...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость