
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Марк Тишман вернулся на сцену

Марк Тишман долго восстанавливался после тяжелейшей травмы, полученной на съемках программы «Большие гонки». Певец вступил в схватку с быком. Врачи поставили Тишману неутешительный диагноз - перелом ребра и серьезная травма колена.
Но Марк не впал в депрессию, а через боль двигался, разрабатывал колено. Без дела певец не сидел и времени зря не терял.
Скоро нас ждет премьера его новой песни. Как рассказал журналистам Марк, восстановиться ему помог рецепт Харуки Мураками: «Танцуй. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги».
В результате музыкант много двигался, бегал, прыгал и даже танцевал. Итог – он не только полностью восстановился после травмы, но и новая песня получилась очень жизнеутверждающая. Она содержит строчки: «Пока играет музыка — танцуй, и значит, шансы есть! Просто музыка, ты слушай музыку и дэнс, дэнс, дэнс». Премьера новой композиции «Дэнс, дэнс, дэнс» состоится уже в конце октября.
• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.
• Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана
• Предпочитающий крепкую мужскую дружбу Марк Тишман, прилюдно поцеловался с девушкой, чем сильно удивил Юлию Паршуту
• Марк Тишман заступился за Аллу Пугачеву в конфликте с Натальей Гулькиной
• Марк Тишман рассказал, как чуть было не стал солистом группы «Иванушки»
Известная балерина мечтает стать телеведущей | Федор Бондарчук стал председателем совета директоров ОАО «Киностудия Ленфильм» |