Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марк Тишман вернулся на сцену

Марк Тишман вернулся на сцену

Марк Тишман долго восстанавливался после тяжелейшей травмы, полученной на съемках программы «Большие гонки». Певец вступил в схватку с быком. Врачи поставили Тишману неутешительный диагноз - перелом ребра и серьезная травма колена.

Но Марк не впал в депрессию, а через боль двигался, разрабатывал колено. Без дела певец не сидел и времени зря не терял.

Марк Тишман вернулся на сцену

Скоро нас ждет премьера его новой песни. Как рассказал журналистам Марк, восстановиться ему помог рецепт Харуки Мураками: «Танцуй. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла всё равно нет и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги».

В результате музыкант много двигался, бегал, прыгал и даже танцевал. Итог – он не только полностью восстановился после травмы, но и новая песня получилась очень жизнеутверждающая. Она содержит строчки: «Пока играет музыка — танцуй, и значит, шансы есть! Просто музыка, ты слушай музыку и дэнс, дэнс, дэнс». Премьера новой композиции «Дэнс, дэнс, дэнс» состоится уже в конце октября.

 

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана

• Предпочитающий крепкую мужскую дружбу Марк Тишман, прилюдно поцеловался с девушкой, чем сильно удивил Юлию Паршуту

Марк Тишман заступился за Аллу Пугачеву в конфликте с Натальей Гулькиной

Марк Тишман рассказал, как чуть было не стал солистом группы «Иванушки»

• Певец Марк Тишман пострадал страшной аварии

Известная балерина мечтает стать телеведущей Федор Бондарчук стал председателем совета директоров ОАО «Киностудия Ленфильм»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 17.10.2012 11:16

какой же он душка!


АНОНИМ 17.10.2012 11:57

КТО ЭТО


АНОНИМ 17.10.2012 13:23

А мне он не совсем нравится...


АНОНИМ 17.10.2012 14:27

а мне он нравится - симпатичный парень и голос есть


АНОНИМ 17.10.2012 21:21

Такие парни как говорят-ни рыба,ни мясо.Скучный!


АНОНИМ 17.10.2012 21:21

Такие парни как говорят-ни рыба,ни мясо.Скучный!


АНОНИМ 18.10.2012 5:12

не скучный он просто стал серьезным, повзрослел. А на Фабрике Звезд он реально зажигал, такой приколист) кто смотрел дневники из Звездного Дома, помнят, как он там хулиганил)


АНОНИМ 18.10.2012 8:01

Симпотяга и хорошо поет!


АНОНИМ 18.10.2012 10:40

гей?


0
АНОНИМ 18.10.2012 18:47

нет, он метросексуал.


АНОНИМ 18.10.2012 19:33

Вместо того,чтобы писать в комментариях всякие небылицы,лучше почитайте о творчестве Марка Тишмана на его официальном сайте! Тогда не придется задавать глупые вопросы и давать тупые ответы!


АНОНИМ 18.10.2012 19:44

А чего в этой статье такие старые фотографии Марка Тишмана? Вчера видел его фотосессию в спецпроекте журнала "TopBeauty", посвящённом сериалу "Дневники вампира"... Вот это класс!


АНОНИМ 19.10.2012 18:00

Песня "Дэнс,дэнс,дэнс",премьера которой уже состоялась,очень даже понравилась!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость