
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество
Надежда Мейхер стала мужчиной
«Новый канал онлайн» презентовал новую программу «ШоумаSтгоуон». Суть проекта в том, что восемь участников программы перевоплощаются в кумиров шоу-бизнеса украинской, российской и мировой эстрады - они представят и Фредди Меркьюри, и Софию Ротару, и Бритни Спирс, и даже Леди Гагу. Участвовать в программе согласилась певица Надежда Мейхер.
Вряд ли кто-то ожидал от нее перевоплощения в мужчину. Да в какого - в самого Джорджа Майкла. Слава богу, обошлось без всяких операций по смене пола. Задача, конечно же, не из легких, но можно не сомневаться, что Надежда справится с заданием.
В интервью она также призналась, что Джордж Майкл является ее кумиром. Так что с интересом посмотрим на перевоплощение уже в ближайшее воскресение.
| Тори Спеллинг поделилась интимными фотографиями | Известная балерина мечтает стать телеведущей |






