
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Организаторы гастролей театра хотят заработать на погибшей Марине Голуб
На днях в Екатеринбурге разгорелся грандиозный скандал. Местные блогеры возмущены поведением организаторов спектаклей, в которых должна была играть Марина Голуб.
По всему городу развешана реклама, призывающая зрителей прийти и посмотреть на игру погибшей актрисы Марины Голуб. Организаторы гастролей просто пожалели денег на новые рекламные баннеры.
«Чудовищным кощунством» называет все происходящее блогер yura_red. На днях в Екатеринбурге появилось еще больше новых рекламных баннеров, на которых крупными буквами вписана фамилия Марины Голуб. Да и на сайте арт-холдинга никто рекламу спектаклей с участием трагически погибшей актрисы не убирал.
Блогеры ЖЖ активно комментируют данную ситуацию, и в ходе их разговора выясняется, что компания «Ангажемент» не единственная. К примеру, am (UTC) пишет: «У нас в Уфе еще несколько дней после ее (Марины Голуб) гибели по телевизору шла реклама спектакля».
Самое ужасное, отмечают обитатели ЖЖ, что к такому «заработку дивидендов на смерти у нас в стране уже привыкли», ведь находятся и такие блогеры и зрители, которые к имени погибшей актрисы в рекламе относятся совершенно спокойно, заявляя, что это просто «дань памяти ушедшему таланту».
• Дочь Марины Голуб сблизилась с отцом после потери мамы
• Вспоминая погибшую в автокатастрофе Марину Голуб, близкие упомянули о её тяжелом заболевании
• Виновника ДТП с Мариной Голуб посадили на 6,5 лет
• Место Марины Голуб в "Девчатах" займет ее дочь
• ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" СКОНЧАЛСЯ В 28 ЛЕТ ОТ РАКА И ПРОКЛЯТЬЯ, УБИВШЕГО ГОЛУБ И ОЛЕЙНИКОВА
| Актриса Алисия Сильверстоун выпустила линию интимных игрушек в виде овощей | Кейт Мосс примерила образ монашки |



