
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Сати Казанова откроет новые таланты
«Школа Музыки» - новый проект Лины Арифулиной на телеканале «Ю». Премьера его состоится 10 ноября.
Главная цель проекта — найти и показать стране талантливых детей и подростков, которые сочиняют стихи, пишут музыку, а также обладают вокальными и танцевальными способностями.
Участница группы "Фабрика" Сати Казанова, чьим наставником в свое время и являлась Лина Арифулина, станет одним из «классных руководителей» — членов жюри «Школы музыки». Она проведет вместе с другими звездами шоу-бизнеса музыкальные мастер-классы, расскажет, как правильно давать интервью журналистам и поможет сделать первые шаги в карьере.
«Я в восторге! В «Школе музыки» очень приятная и добрая атмосфера, — рассказала Сати Казанова. — Все дети действительно интересные, талантливые, и, на удивление, очень зрелые по своему мировидению. Я уверена — это новое поколение ярких профессиональных артистов, а мы как своего рода наставники сделаем все, чтобы помочь этим ребятам реализовать свои возможности!»
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Андрей Царь составит конкуренцию Светлане Лободе | Певица Ke$ha выложила в Твиттер фото своего любовника |





