
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
Монсерат Кабалье не доверила себя российским врачам

Любители оперы всерьез обеспокоены. Гастроли оперной дивы Монсерат Кабалье в Екатеринбурге закончились для артистки более чем плачевно. Она перенесла микроинсульт. Плюс ко всему певица упала в гостиничном номере и повредила плечо.
Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", в полдвенадцатого вечера у Монтсеррат Кабалье неожиданно закружилась голова, и она упала на пол. Причем при падении знаменитая певица повредила плечо. Организаторы немедленно доставили женщину в Областную больницу № 1.
В приемном отделении прокомментировали: «К нам Кабалье привезли около 12 ночи. Здесь она пробыла около двух часов, а потом уехала». Лишь в травматологическом отделении сообщили причину попадания Монтсеррат Кабалье в больницу: «Сегодня на линейке нам сказали, что у Монсеррат Кабалье случился микроинсульт. Из-за этого она упала и повредила плечо».
Сама же исполнительница отказалась от всяческой медицинской помощи. «Врачи предлагали певице остаться на ночь для обследований. Однако Монсеррат не согласилась. Видимо, не доверяет русской медицине. Кабалье даже пришлось подписать бумаги, что она отказывается от лечения и осознает все риски, связанные с этим», - рассказали журналистам люди из близкого окружения испанской певицы.
Как передает источник в Кемерово, из-за недуга Монсеррат Кабалье пришлось отменить благотворительный концерт. Вчера она улетела родину, в Испанию, чтобы там обратиться к врачам.
Анастасия Приходько готовиться к карьере в Голливуде | Кристина Бабушкина заменит Марину Голуб |