Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

 

Депутат, принадлежащий к партии «Единая Россия» Илья Костунов написал письмо генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту, в котором попросил уволить телеведущего Владимира Познера. Поводом к обращению стали его высказывания в адрес российского правосудия и Следственного комитета РФ — в частности, по делу Леонида Развозжаева.

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

«Считаю, Владимир Познер должен либо обосновать свою позицию по российским судам и СКР, либо извиниться, либо уйти с Первого канала», - написал Костунов в своем блоге в Twitter.

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

Дело все в том, что 28 октября телеведущий в программе «Познер» сказал: : «Когда господин Маркин сказал, что сам Развозжаев собственной рукой написал 10 страниц признания, я вообще чуть не упал со стула. Ведь наверняка господин Маркин знает, что таких написанных от руки признаний в архивах КГБ, в частности, сотни тысяч, если не миллионы. И известно, как были получены эти признания».

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

Далее, 29 октября, Владимир Познер прояснил свою позицию относительно "басманного правосудия" и дела Развозжаева на персональном сайте.

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

«Мое мнение, что известный тележурналист, гражданин трех стран, Владимир Познер в очередной раз пытается "старательно доказать и показать" свое личное мнение о Российской Федерации, а именно: он считает, что "никакого правосудия в стране нет", он считает, что Следственный комитет выбивает признания теми же методами, что и КГБ в худшие годы», —ответил Костунов Познеру в прессе. «Никто не запрещает Владимиру Познеру излагать свое мнение. Более того, возможно, Познеру известны факты, которые он не успел изложить в программе. Считаю, что либо он должен доказать, что "никакого правосудия в стране нет", а СКР методами КГБ заставляет оговаривать себя, извиниться, либо ему не место на "Первом канале". Об этом я и написал генеральному директору Первого канала», — продолжил он.

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

Владимир Познер, в свойственной ему ироничной манере прокомментировал все выпады Костунова в свою сторону словами Пушкина: «Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспаривай глупца».

Владимира Познера хотят уволить с Первого канала

В пресс-службе Первого канала пока молчание. Там сообщили, что пока не получали никакого письма.

 

 

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе

• Иван Ургант намерен публично выступить

• Яна Рудковская высказалась о последнем выступлении Камилы Валиевой

• «Полнейший бред!»: Владимир Познер возмутился отказом Международного олимпийского комитета отдавать российским фигуристкам медали

Виктория Дайнеко дала волю эмоциям Анна Седокова начала подготовку к концерту с Дженнифер Лопез
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 1.11.2012 11:31

Молодежь уже оборзела, требует старого, уважаемого человека извинятся за правду...


0
АНОНИМ 1.11.2012 15:56

KAKOE PRAVOSUDIE,BARDAK V STRANE...


0
АНОНИМ 1.11.2012 17:02

какая страна.нету страны


0
АНОНИМ 1.11.2012 21:31

Много говорит!


АНОНИМ 1.11.2012 20:21

ему до Познера еще дорости надо - щенок гамбургский.


АНОНИМ 1.11.2012 22:10

НАДОЕЛИ ЭТИ депутаты ! в топку их .


АНОНИМ 2.11.2012 7:39

У Садальского в блоге от 02.11.12.: В.В. Познер признался, что не воспринимает Россию, как свою страну.«Для меня в гораздо большей степени дом — это Франция и не Америка в общем, а, в частности, Нью-Йорк, где я вырос. Я многое люблю в России, но сказать, что я люблю Россию… Ну, я ее люблю как что-то не свое. Это не мое. Я все равно чувствую себя чуть-чуть чужим" — сказал он. ................................ Хитрый лис, это уже от меня.


АНОНИМ 2.11.2012 9:33

А ничего, что г-н Познер нарушает закон РФ, имея несколько гражданств? В РФ нельзя иметь двойное гражданство, тройное и пр. количество..... Я не за депутата абсолютно, но и Познер надоел уже нереально.....


0
АНОНИМ 2.11.2012 15:11

а ничего, что аноним несет чушь? иметь двойное гражданство можно (с Туркменистаном и Таджикистаном), а ДВА, ТРИ (именно такая формулировка) гражданства всех остальных стран иметь разрешается, только РФ их просто не признает.. а признает человека только как гражданина РФ. никакого запрета не существует


0
АНОНИМ 3.11.2012 9:19

Согласна полностью!


АНОНИМ 2.11.2012 19:53

гнать в шею картавого.


АНОНИМ 2.11.2012 22:02

Это не депутат - это внучок тех ребят с Лубянки. И стиль речи такой же гнилой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость