
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Певица Сара Брайтман полетит в космос на 10 дней

Знаменитая британская исполнительница подписала все необходимые документы, чтобы стать восьмым космическим туристом в мире.
Путешествие запланировано на 2015 год. Ранее певица успешно прошла медкомиссию, а подготовка к полету начнется в конце 2013-го года. На орбиту ее доставит российский корабль "Союз".
Стоимость тура составляет 50 миллионов долларов. Брайтман призналась, что копила эти деньги очень долго, и это практически все ее состояние на сегодняшний день. По сообщениям некоторых источников, Саре даже пришлось продать часть имущества.
БОРИС МОИСЕЕВ ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ МАЛЬЧИКА В МАЧО! | АНДРЕЙ АРШАВИН БРОСИЛ ЖЕНУ И ТРОИХ ДЕТЕЙ |